×

Антивозрастной крем для лица Instytutum Xceptional Flawless Cream

Нравится41
4 950,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 247,50 грн

Бренд:
Описание

Instytutum Xceptional Flawless Cream

Этот антивозрастной крем роскошно тает на коже, обеспечивая гладкое, чувственное нанесение и переопределяя контуры лица вдоль щек и линии подбородка, создавая эффект V-образной формы.

Крем Instytutum Flawless Cream насыщен эффективными ингредиентами, которые обеспечивают многочисленные антивозрастные свойства. Наполняет кожу мегадозой влаги, повышая упругость и эластичность. Обогащен мощными ингредиентами, которые воздействуют на все значительные видимые признаки старения и обеспечивают видимые результаты.

-  Стволовые клетки малины и мультимолекулярным комплексом ГК, которые значительно улучшают способность кожи к увлажнению и сохраняют содержание гиалуроновой кислоты, обеспечивая гибкость, упругость и повышенную эластичность.

- Стволовые клетки дикого табака и экстракт клеток кофе заметно уменьшают морщины, действуя как мощный антиоксидант и улучшая жизнеспособность клеток.

- L-карнитин для борьбы со свободными радикалами, ускоренного гликирования и стимуляции синтеза коллагена.

- Трипептиды быстро сокращают появление тонких линий и морщин, обращают вспять видимые признаки фотостарения, подтягивают и улучшают текстуру кожи, улучшая ее упругость и эластичность, подтягивая и обновляя контуры лица вдоль щек и линии подбородка.

- Экстракт кустарникового бессмертника и паракресса восстанавливает упругость, тонизирует и укрепляет структуру дермы, борясь с морщинами и дряблостью.

- Витамин Е, масло ши и миндальное масло в качестве идеального дополнения для разглаживания, успокоения, глубокого питания и регенерации кожи. Для молодого, упругого и подтянутого внешнего вида.

Регенерирующая успокаивающая формула борется со свободными радикалами и обращает вспять видимые признаки фотостарения.

  • заметно укрепляет, подтягивает и меняет форму
  • борется с морщинами и дряблостью
  • подтягивает и очищает кожу
  • подчеркивает контур лица
  • разглаживает, успокаивает и глубоко питает

Способ применения: Наносите два раза в день на чистую кожу лица, шеи и декольте. Для достижения наилучших результатов наносите после использования подушечек Flawless Pads и сыворотки Anti-Wrinkle Brightening C-Erum.

Объем: 50 мл

Сделано во Швейцарии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип кожи
для всех типов
Тип продукта
Крем
Страна производитель
Швейцария
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
У цього крему найбожественніша текстура. Він легкий і просто тоне у шкірі. Здебільшого без запаху, що мені подобається. Він залишає мою шкіру зволоженою, не надто жирною, і він зовсім не важкий. Це ідеальна легка кремова текстура.

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти