×

Мусс для очищения кожи Algotherm Comfort Cleansing Mousse

Нравится27
944,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 47,20 грн

Бренд:
Описание

Algotherm Comfort Cleansing Mousse

Comfort Cleansing Mousse - это инновационное средство для очищения кожи от компании Algotherm. Оно создано на основе натуральных морских ингредиентов, таких как экстракт микроводорослей и морской воды, и предназначено для очищения кожи от загрязнений и макияжа, сохраняя при этом естественный уровень увлажнения кожи.

Комфортная текстура мусса позволяет бережно очищать кожу, не пересушивая ее, и обеспечивает при этом ощущение свежести и комфорта. Благодаря использованию инновационной технологии эмульсии масла в воде (O/W), мусс легко распределяется по коже и деликатно очищает поры, удаляя даже самые устойчивые загрязнения.

Содержит микс из нескольких видов водорослей, каждая из которых обладает своими уникальными свойствами и приносит пользу для кожи.

  • Laminaria Digitata. Она богата минералами, такими как йод, магний, калий, кальций и железо, которые питают кожу и повышают ее упругость. Эта водоросль также обладает антиоксидантными свойствами, защищающими кожу от свободных радикалов.
  • Ascophyllum Nodosum - еще один вид водорослей, содержащийся в Comfort Cleansing Mousse. Эта водоросль богата аминокислотами, витаминами и минералами, которые укрепляют кожу, увлажняют ее и защищают от внешних воздействий.
  • Fucus Vesiculosus - еще один ценный ингредиент, который содержится в этом средстве. Эта водоросль богата альгинатами и фукоиданами, которые помогают укрепить кожу и увлажнить ее. Все эти водоросли вместе обеспечивают увлажнение, питание и защиту кожи, делая ее более здоровой и сияющей.

Comfort Cleansing Mousse не содержит сульфатов, парабенов и искусственных красителей, что делает его безопасным и эффективным для всех типов кожи.

Способ применения: Нанесите небольшое количество мусса на влажную кожу лица, избегая области вокруг глаз, и мягко массируйте круговыми движениями до образования пены. Затем тщательно смойте водой и нанесите тоник и увлажняющий крем. Рекомендуется использовать утром и вечером для достижения наилучшего результата.

Объем: 150 мл

Сделано во Франции

Подробнее
Характеристики
V921021

Техническая спецификация

Объем
150 мл
Тип продукта
Пенка
Серия
Algoessential
Страна производитель
Франция
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти