×

Гидрофильное Масло Для Глубокого Очищения И Увлажнения Instytutum Transforming Melting Cleanser

Нравится0
2 360,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 118,00 грн

Бренд:
Описание

Instytutum Transforming Melting Cleanser

Поистине уникальное очищающее средство-трансформер, которое оставляет кожу прекрасно очищенной, увлажненной и эластичной. Заметно восстанавливает и разглаживает кожу, одновременно обновляя ее. Мощная тающая формула дарит непревзойденные сенсорные ощущения. Кожа становится мягкой, увлажненной и сияющей.

Гидрофильное масло при контакте с водой превращается в шелковистую эмульсию, мгновенно растворяя и удаляя макияж, загрязнения, закупоривающие поры мусор и микрозагрязнения. Не пересушивает и не оставляет после себя дискомфортной стянутости.

Благодаря обновляющим свойствам бакучиола (альтернативы растительному ретинолу) средство улучшает текстуру кожи, гиалуроновая кислота в его составе нормализует гидробаланс и повышает эластичности, а витамин Е, провитамин В5 и аллантоин успокаивают и укрепляют барьерные функции.

  • Растворяет макияж, грязь и микрозагрязнения
  • Наполняет и увлажняет
  • Успокаивает и придает коже чувство комфорта
  • Улучшает текстуру кожи

Способ применения: Нанесите на сухую кожу, помассируйте и оставьте на несколько минут. Затем влажными кончиками пальцев энергично помассируйте кожу круговыми движениями до образования молочной эмульсии. Тщательно смойте теплой водой.

Объем: 120 мл

Сделано во Швейцарии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип кожи
для всех типов
Тип продукта
Демакияж
Масло
Страна производитель
Швейцария
Отзывы(3)
Общий рейтинг
5
3 Отзывы
Средство кажется немного тяжелым, и его действительно нужно втирать в кожу, чтобы оно растворилось. Зато макияж легко удаляет. Из-за его густоты, требуется больше усилий, чем для других очищающих средств, чтобы смыть его. На лице остается ощущение пленки, но она легко удаляется пенкой для умывания. Положительным моментом стало то, что после него лицо напитанное и увлажненное. Я использую это средство исключительно как демакияж, поскольку оно очень классно удаляет его и не пересушивает кожу

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти