×

Адвент календарь Valmont Magic Xmas Calendar 2021

Нравится64
17 766,00 грн 25 380,00 грн
Reduced price-30%
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 888,30 грн

Бренд:
Описание

Valmont Magic Xmas Calendar 2021

В каждой из 12 коробок с новогодним календарем красоты вы найдете подарок любимого ухода, который позаботится о вашей коже и придаст ей сияние, которого она заслуживает.

Состав адвент календаря 2021 Valmont:

Prime Renewing Pack (Маска Золушки) придает коже моментальное сияние, улучшает ее текстуру и цвет, устраняет следы усталости и успокаивает кожу. Ее состав обогащен антивозрастными компонентами, действие которых направлено на разглаживание морщин.

Способ применения: для ежедневного использования, чтобы устранить недостатки кожи, нанесите толстым слоем и оставьте на 3-5 минут. Удалите влажной салфеткой. В качестве ежедневной интенсивной процедуры используйте тонкий слой, а затем свой обычный крем. В качестве специальной процедуры мгновенного сияния - нанесите толстый слой на 20 минут. Удалите влажной тканью. 

Моментальная маска-патчи для кожи вокруг глаз разглаживает и освежает нежную кожу, придавая взгляду свежий и отдохнувший вид.

Способ применения: сожмите капсулу от кончика к центру, чтобы патч полностью пропитался. Переверните и снимите фольгу с капсулы. Нанесите патчи под глаза на 15-20 минут. Удалите и нанесите крем, который лучше всего подходит для вашей кожи. Можно использовать сколько угодно часто: ежедневно или несколько раз в неделю для интенсивного воздействия или один раз в неделю в качестве поддерживающего ухода.

Выводит токсины и очищает кожу от городских загрязнений, табака и других агрессоров, прежде чем наполнить ее очищающим кислородом. С первого применения кожа становится на 99% менее загрязненной, а цвет лица более свежим. Разглаживает тонкие линии и подтягивает кожу.

Способ применения: Откройте капсулу и обильно нанесите маску на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз и рта. Маска пенится и увеличится в объеме. Через 7-10 минут, когда большая часть пузырьков образовалась, смойте водой и продолжите ритуал ухода за кожей.

Нежный тоник для всех типов кожи. Нормализует ph, тонизирует и смягчает кожу, делая ее свежей и увлажненной.

Способ применения: нанесите средство на ватный диск и протрите лицо или нанесите непосредственно руками на кожу. Избегайте глаз.

Универсальный крем, который стимулирует жизнеспособность клеток и одновременно увлажняет поверхность кожи.

Способ применения: используйте крем утром и / или вечером после нанесения сыворотки. 

Освежающая гелевая сыворотка наполняет кожу влагой, восстанавливая ее гидробаланс. Молекулы гиалуроновой кислоты с разной молекулярной массой проникают во все слои кожи, обеспечивая мгновенный и длительный увлажняющий эффект.

Способ применения: каждое утро в течение 30 дней наносите полную пипетку сыворотки легкими прикосновениями на кожу, а затем используйте крем.

Способствует естественной выработке гиалуроновой кислоты, которая отвечает за эластичность кожи и ее длительное интенсивное увлажнение. Сыворотка снижает испарение влаги из кожи, улучшая ее поверхность, восстанавливая эластичность и разглаживая мелкие морщинки.

Способ применения: вечером нанесите 2-3 капли сыворотки на лицо и шею. 

  • Эликсир Ледника Драгоценная сыворотка l'Elixir des Glaciers Serum Précieux Votre Visage, 5 мл

Эта лифтинговая сыворотка обладает тонкой шелковистой текстурой, которая делает цвет лица более ровным, а кожу более упругой и подтянутой. Цвет лица кажется более сияющим и отдохнувшим. Максимальная концентрация ДНК придает сыворотке увлажняющие и регенерирующие свойства, которые придают коже молодой и сияющий вид.

Способ применения: утром и вечером наносите средство легкими массирующими движениями на все лицо и шею. 

  • Эликсир Ледников "Ваши глаза" L'elixir Des Glaciers Vos Yeux, 5 мл

Мощная и интенсивная процедура для кожи вокруг глаз, которая интенсивно увлажняет и уменьшает видимые морщинки и линии. Крем подтягивает нежную кожу и борется с темными кругами под глазами благодаря противоотечным свойствам зеленого чая и арники. Отечность уменьшается с помощью дренирующего дуэта красных водорослей и кофеина.

Способ применения: Утро и вечером наносите крем кончиками пальцев на область вокруг глаз до тех пор, пока он весь не впитается в кожу, начиная с внешнего угла и постепенно углубляясь внутрь. Обратите особое внимание на темные круги и мешки.

  • Элегантный и соблазнительный аромат Storie Veneziane Lady Code, 8,5 мл.

Пряные ноты розовых ягод, чувственное сердце жасмина и чарующие нотки миндаля. Этот аромат восхищает женщин вневременным стилем. Можно использовать в любое время дня.

Сделано в Швейцарии

Подробнее
Характеристики
706133

Техническая спецификация

Тип кожи
для всех типов
Страна производитель
Швейцария
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти