×

Успокаивающий кондиционер для волос и кожи головы Mediceuticals Therapeutic Rinse Conditioner

Нравится108
1 340,00 грн
Объем
  • 1000 мл
  • 250 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 199,75 грн

Бренд:
Описание

Mediceuticals Therapeutic Rinse Conditioner

Успокаивающий кондиционер для волос и кожи головы отлично смягчает и успокаивает. Обеспечивает легкий уход и расчесывание волос. Его невесомая формула не содержит жиров и липидов.

Регулирует рН кожи головы и волос. Может использоваться для уменьшения чувствительности, сухости и/или стянутости кожи всего тела.

Основные ингредиенты:

  • Piroctone olamine (пироктон оламина) оказывает противогрибковое и антибактериальное действия, помогает замедлить выработку кожного сала, которая является одной из основных причин развития бактерий и шелушения.
  • Hydrastis Canadensis (Goldenseal) Extract (экстракт желтокорня) – натуральное средство с антибактериальными, противовоспалительными, антисептическими, вяжущими, успокаивающими и заживляющими свойствами.

Способ применения: вымойте голову соответствующим шампунем Mediceuticals. Нанесите на подсушенные полотенцем волосы и кожу головы кондиционер, оставьте на 2-3 минуты, потом тщательно смойте. Его использование после мытья головы необходимо для восстановления рН баланса и подавления размножения грибков и бактерий на коже головы.

Объём: 250 мл и 1000 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
54008

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
250 мл
1000 мл
Серия
Scalp Therapies
Страна производитель
США

Штрих-код

ean13
054355514088
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти