×

Органический интенсивный кондиционер Loma

Нравится794
1 058,00 грн
Объем
  • 237 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 52,90 грн

Бренд:
Описание

Loma Deep Conditioner 

LOMA Nourishing Collection - это настоящая находка для очень сухих, поврежденных, химически обработанных и окрашенных волос. Регулярное использование средств этой серии, вернет здоровье и красоту даже самым безжизненным волосам.

Интенсивный кондиционер для волос LOMA Deep Conditioner восстанавливает и защищает поврежденные волосы, делая их шелковистыми, гладкими и блестящими. Комплекс органических ингредиентов в его составе обеспечивает глубокое питание и восстановление волос.
Его уникальная формула позволяет использовать кондиционер сразу в трех направлениях:
- для восстановления и питания волос
- для очищения
- для текструрирования волос.
Интенсивная формула средства усиливает блеск и мягкость волос, а также обеспечивает защиту от воздействия окружающей среды.

Основные компоненты Loma Deep Conditioner:

  • Алоэ Вера - содержит в себе комплекс витаминов А и В12, которые способствуют оздоровлению кожи головы, а также витамины Е и С, которые стимулируют рост волос. Обеспечивает увлажнение волос и кожи головы, помогает избавиться от перхоти, зуда и воспалений
  • Креатин - на 35% более эффективен, чем любой протеин или кератин, для восстановления внутренней прочности волос, особенно окрашенных, химически обработанных или обесцвеченных волос
  • Фрукт Баобаба - богат антиоксидантами и незаменимыми жирными кислотами, которые оказывают мощное регенерирующее воздействие и интенсивное питание

Способ применения: 

1. Интенсивное кондиционирование: нанесите средство на чистые влажные волосы. Оставьте на 4 минуты, а затем смойте. Для максимального эффекта можно использовать тепло.

2. Очищающий кондиционер: нанести средство на влажные волосы, помассируйте от корней до кончиков и смойте. А затем нанесите кондиционер на 4 минуты для достижения эффекта кондиционирования.

3 Текстурирование волос: нанесите небольшое количество средства на чистые влажные волосы. Высушите феном для придания объема и текстуры.

Объем: 237 мл и 1000 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
ослабленные
поврежденные
Объем
237 мл
1000 мл
Серия
Nourishing Collection
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Состав
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти