×

Кондиционер для уплотнения волос Lanza

Нравится480
1 339,00 грн
Объем
  • 1000 мл
  • 250 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 66,95 грн

Бренд:
Описание

L'anza Healing Volume Conditioner

Большинство средств для придания объема обеспечивают волосам плотность, одновременно пересушивая их. Поэтому многие отказываются от их использования, считая, что это приведет к перегруженности и сухости волос. Но благодаря разработкам американской компании Lanza теперь можно одновременно питать волосы и делать их плотней.

Кондиционер L'ANZA Healing Volume создает невероятный объем и толщину каждого волоска, наглядно увеличивая его полноту и диаметр. Его формула обеспечивает объем тонким и редким волосам, улучшая их здоровье и придавая блеск.

  • Бамбуковый комплекс, в составе кондиционера, придает объем и плотность тонким прядям. Бамбук - самый богатый в мире источник природного кварца, легкого минерала, необходимого для создания объема волос. Он работает изнутри волос, благодаря фирменной технологии Nano Science 102, которая обеспечивает глубокое проникновение кварца в кортекс, где он связывается с кортикальной стенкой волоса для увеличения ее объема.
  • Фирменная система кератиновой терапии повышает прочность и жесткость волос, поэтому даже поврежденные волосы не останутся без объема. 

Кондиционер L'ANZA Healing Volume подходит для ежедневного использования.

Активные ингредиенты: бамбуковый экстракт, масло семян цветов пенника лугового, экстракт гороха 

рН: 5.4

Способ применения: нанесите кондиционер на вымытые шампунем волосы. Равномерно распределите по всей длине и спустя 1-2 минуты смойте.

Объем: 250 мл и 1000 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
17809

Техническая спецификация

Тип волос
лишенные объема
ослабленные
тонкие
Объем
250 мл
1000 мл
Серия
Healing Volume
Страна производитель
США

Штрих-код

ean13
654050178099
Отзывы(1)
Общий рейтинг
3
1 Обзор
Хороший кондиционер, волосы более плотные и толстые, но стоит пропустить его нанесение и вымыть волосы просто шампунем, они становятся такими как и были, тонкими и легкими

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти