×

Кератиновый кондиционер Холодный блонд SuperPlex Barex

Нравится703
584,00 грн
Объем
  • 200 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 29,20 грн

Бренд:
Описание

Barex SuperPlex Keratin Cool Blonde Conditioner

Реконструирующий кондиционер с фиолетовыми пигментами - это настоящее спасение для ослабленных осветленных волос. Он одновременно восстанавливает их и нейтрализует желтые оттенки, делая волосы холодными и здоровыми. Специальный комплекс против ломкости уплотняет волосы по всей длине, делая их послушными и блестящими. 

Кератин проникают глубоко в структуру волос, заполняя пустоты и реконструируя волосы изнутри. Они становятся сильными, эластичными и невероятно блестящими, а ломкость и хрупкость значительно снижается.

Отлично подходит для всех оттенков светлых волос, как окрашенных, так и не окрашенных, придавая им холодный тон, который держится долгое время.

Способ применения: на влажные чистые волосы нанесите необходимое количество кондиционера. Тщательно распределите его по всей длине и спустя 15 минут смойте. 

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
осветленные
Объем
200 мл
Серия
SuperPlex
Страна производитель
Италия
Отзывы(1)
Общий рейтинг
4
1 Обзор
Очень хороший кондиционер. Очень слабо тонирует волосы, но при постоянном уходе эффект заметен. Неплохо увлажняет и облегчает расчесывание. Кому не нужен сильный "холодный" тон смело могут покупать его

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти