×

Кондиционер против выпадения Id Hair Solutions

Нравится588
758,00 грн
Объем
  • 300 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 37,90 грн

Бренд:
Описание

Id HAIR Solutions NO. 7-2 Conditioner

Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с внезапным выпадением волос. При чем, довольно часто причина этого совершенно не ясна, но зато ясно совершенно точно, что обычные средства из магазина тут не помогут. Если такая ситуация до боли знакома, то кондиционер Id Hair Solutions именно то, что Вам необходимо. 

Кондиционер Id Hair Solutions 7-2 предназначен для питания кожи головы, отшелушивания отмерших ее частичек, а так же для легкого расчесывания волос. Он создан с использованием целого комплекса растительных ингредиентов, которые не только помогают остановить выпадение волос, но и обеспечивают полноценный уход за локонами. В составе кондиционера нет парабенов и он полностью гипоаллергенен.

Кондиционер от выпадения Id Hair подходит для ежедневного применения как для мужчин, так и для женщин.

Способ применения: вымыв волосы шампунем этой же серии, нанесите кондиционер на кожу и всю длину волос. Спустя 3-5 минут смойте его с волос.

Объем: 100 мл и 500 мл

Сделано в Швеции

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Назначение продукта
Против выпадения
Тип волос
все типы
Объем
100 мл
500 мл
Серия
Solutions
Страна производитель
Швеция
Отзывы(1)
Общий рейтинг
4
1 Обзор
Первое впечатление у меня было шоковое. Я купила маленький кондиционер на пробу и когда я его открыла чуть не задохнулась от запаха спирта. Он там оказывается на втором месте. Хотела сначала выкинуть, но потом решила прочитать про взаимосвязь спирта и выпадение волос. Оказывается спирт в комплексе с травами оказывает на кожу стимулирующий эффект. Решила попробовать раз купила. Еле выдавила его из бутылки, он очень густой, мне напоминает мазь по консистенции, нанесла только на корни. Спустя несколько минут появились согревающе-покалывающие ощущения. Смыть оказалось кондиционер довольно сложно, он смывается хуже чем любое другое средство, которое у меня когда любо было. Но спустя уже три применения волосы стали выпадать значительно меньше. Когда бутылочка закончилась мой процесс выпадения прекратился. Как резюме: кондиционер справляется со своей задачей, хотя и доставляет некоторые неудобства в использовании.

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти