×

Массажер ReFa ACTIVE WF

Нравится98
13 500,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 675,00 грн

Бренд:
Описание

ReFa ACTIVE WF

Лимфодренажный массажер для тела из специальной линейки, созданной специально для спортсменов. С его помощью вы сможете улучшить свои физические возможности. Благодаря ReFa ACTIVE WF вы сможете увеличить свою работоспособность, легко справиться с после тренировочной "забитостью" мышц, улучшить кровообращение, активно размять и разогреть мышцы до и/или после тренировки.

В отличии от других массажеров марки, этот имеет уникальную гибкую ручку, которая позволяет регулировать ширину между сферами в диапазоне от 12,5 до 45 мм. Теперь вы сможете прикладывать столько усилий сколько нужно,  чтобы привести в порядок и помочь восстановить внешний вид вашей кожи и мышц. 

  • Легкое сжимание ручки позволяет выполнять спортивно-разминающий, разогревающий или восстанавливающий массаж мышц тела. Так, такая сила нажима отлично подойдет для массажа икр и задней поверхности бедер.
  • Сильное сжимание ручки позволяет провести лимфодренажный массаж, который оздоровит тело в целом, позволит вывести токсины и излишнюю жидкость, обеспечив при этом отличный расслабляющий эффект. 
Массажер повторяет действия рук спортивного массыжиста в стиле «хватай и сжимай»

Титановые ролики с высокой точностью захватывают кожу и могут легко перемещаться по сложным контурам тела, эффективно  разминая его.

Они сконструированы таким образом, чтобы более глубоко захватывать кожу, обеспечивая, таким образом, более тщательный массаж. Также данный массажер отлично справится и с антицеллюлитным массажем.

Особенности ReFa ACTIVE WF:

- Зона использования: ступни и икроножные мышцы, бедра, зона талии, вокруг грудной зоны, зона декольте и шеи, лицо, голова и область кистей

- Сферы прибора имеют титановое покрытие

- Данная модель массажера может использоваться в ванной, но не более 30 минут.

- Ряд противопоказаний. Не рекомендуется использовать прибор при аллергических реакциях на металлы, при слишком чувствительной коже, различных высыпаниях, инфекциях, инъекциях/филлерах, воспалительных и аллергических реакциях на коже, нарушениях свертываемости крови (гемофилия), а также лицам, злоупотребляющих алкоголем. Если у вас нарушен баланс костей, вы перенесли операцию, у вас установлены импланты или вы проходите медицинское лечение, а также, если у вас возникают сомнения в безопасности использования массажера, рекомендуем воздержаться от его использования. Также обращаем Ваше внимание, что если на коже есть поврежденные участки: с высыпаниями, аллергическими реакциями, повреждениями, солнечными ожогами, и т.д. запрещено использовать массажер.

- Размер 105х171х6 мм

- Вес 285 гр

- Гарантия 1 год

- Сделано в Японии компанией MTG

- Комплект: массажер ReFa, инструкция на 2 языках, гарантийная карта-сертификат, гарантия, мешочек для хранения, салфетка для очистки.

Подробнее
Характеристики
ACT-450

Техническая спецификация

Вес
285 грамм
Гарантия
12 месяцев
Страна производитель
Япония
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Отличная вещь, использую каждый день после тренировки, отлично расслабляет мышцы

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Вопросы о ReFa ACTIVE
Возможно, Вам это будет интересно
Ничего нет

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти