×

Протеиновый кондиционер IdHair Curly Xclusive Protein Conditioner

Нравится0
716,00 грн
Объем
  • 1000 мл
  • 250 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 35,80 грн

Бренд:
Описание

IdHair Curly Xclusive Protein Conditioner

Восстанавливающий и укрепляющий кондиционер IdHair Curly Xclusive, обогащенный растительным гидролизованным протеином и укрепляющим комплексом, проникает глубоко в волосы, восстанавливая их изнутри и снаружи. Масло жожоба придает волосам блеск, а молочная кислота закрывает кутикулу, уменьшая риск появления сухости из-за воздействия окружающей среды на ваши кудри.

Протеиновый кондиционер IdHair может подойдет для вьющихся волос, которые склонны к сухости, пушистости или секущимся кончикам. Вьющиеся волосы имеют естественную пористую структуру, что означает, что они легко теряют влагу и более уязвимы к воздействию окружающей среды, термической обработке или химическим процедурам. Протеиновый кондиционер Curly Xclusive действует, проникая в волокна волос и укрепляя их изнутри и снаружи. Это помогает восстановить естественную эластичность волос, уменьшить секущиеся кончики и улучшить текстуру и внешний вид завитков. Протеиновый кондиционер IdHair Curly Xclusive также может помочь выровнять кутикулу волос, что снизит пушистость и придаст блеск.

Однако не всем типам кудрявых волос подойдет этот протеиновый кондиционер. Если ваши волосы чувствительны к протеинам или склонны к переизбытку протеина, применение этого кондиционера может сделать ваши волосы сухими или жесткими. Поэтому важно слушать свои волосы и корректировать свой уход за волосами соответственно.

Для волос по системе Curly Girl применение протеинового кондиционера часто сочетается с увлажняющим кондиционером, чтобы поддерживать здоровый баланс влаги и протеина в волосах. Идеальный баланс поможет подчеркнуть красоту ваших завитков и придать им наилучший вид. Поиск идеального баланса для ваших волос может занять время, ведь совершенство требует терпения!

Способ применения: массажными движениями нанесите кондиционер на влажные кончики и длину волос. Используйте пальцы или расческу с широкими зубцами для распутывания волос и более равномерного распределения средства. Затем смойте. Если же вы хотите усилить эффект, оставьте кондиционер на волосах на 15-30 минут или на ночь. 

Объем: 250 мл и 1000 мл

Сделано в Швейцарии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
вьющиеся
Объем
250 мл
1000 мл
Серия
Elements Curly XCLS
Страна производитель
Швейцария
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти