×

Шампунь Гладкость и блеск Barex Olioseta Oro del Marocco Smooth & Shine Shampoo

Нравится66
698,00 грн
Объем
  • 250 мл
  • 750 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 34,90 грн

Бренд:
Описание

Barex Olioseta Oro del Marocco Smooth & Shine Shampoo

Одной из основных причин пушистости волос является их недостаточное увлажнение. Влажность воздуха напрямую влияет на количество водяного пара, которым наши волосы насыщаются. Однако, не только окружающая среда оказывает воздействие на волосы, но и то, как мы ухаживаем за ними и укладываем их.

Гладкие волосы, которые не путываются и не пушатся, - это возможно! Barex предлагает специальную формулу с маслом моринги, которая делает волосы гладкими и блестящими, как шелк. Моринга, также известная как "дерево, которое никогда не умирает", является чудодейственным ингредиентом, богатым жирными кислотами, минералами и питательными веществами. Она препятствует появлению пушистости, усиливает сияние волос и облегчает их расчесывание, обладает кондиционирующим и антиоксидантным действием.

Шампунь Гладкость и блеск Barex приручает непослушные волосы и устраняет пушистость, обеспечивая эффект безупречной гладкости. Благодаря полезным свойствам протеинов и натуральных масел он придает волосам невероятную мягкость и интенсивный блеск, успокаивает кожу головы, реструктурирует и разделяет волосы, глубоко питает и разглаживает.

Не содержит SLES, CDEA, парафины, а также прошел дерматологическую проверку. Содержит сертифицированные органические ингредиенты.

Способ применения: нанесите на влажные волосы и кожу головы легкими массирующими движениями, затем смойте. Повторите в случае необходимости.

Объем: 250 мл и 750 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
вьющиеся
Объем
250 мл
750 мл
Серия
Olioseta Oro del Marocco
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
541,00 грн
Придает волосам великолепный блеск Восстанавливает сухие и поврежденные волосы Имеет в составе аргановое масло, льняное масло и витамин Е Сделано в Испании

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти