×

Маска Гладкость и блеск Barex Olioseta Oro del Marocco Smooth & Shine Mask

Нравится80
944,00 грн
Объем
  • 500 мл
  • 250 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 47,20 грн

Бренд:
Описание

Barex Olioseta Oro del Marocco Smooth & Shine Mask

Одной из основных причин пушистости волос является их недостаточное увлажнение. Влажность воздуха напрямую влияет на количество водяного пара, которым наши волосы насыщаются. Однако, не только окружающая среда оказывает воздействие на волосы, но и то, как мы ухаживаем за ними и укладываем их.

Гладкие волосы, которые не путываются и не пушатся, - это возможно! Barex предлагает специальную формулу с маслом моринги, которая делает волосы гладкими и блестящими, как шелк. Моринга, также известная как "дерево, которое никогда не умирает", является чудодейственным ингредиентом, богатым жирными кислотами, минералами и питательными веществами. Она препятствует появлению пушистости, усиливает сияние волос и облегчает их расчесывание, обладает кондиционирующим и антиоксидантным действием.

Маска Гладкость и блеск Barex имеет богатую текстуру и обеспечивает эффект безупречной гладкости, придает волосам мягкость и шелковистость, устраняет пушистость и облегчает расчесывание. Благодаря полезным свойствам протеинов и натуральных масел, она реструктурирует и дисциплинирует волосы, придавая им интенсивный блеск. Глубоко питает и разглаживает волосы, восстанавливает их и обеспечивает эффект безупречной гладкости.

Не содержит SLES, CDEA, парафины, а также прошел дерматологическую проверку. Содержит сертифицированные органические ингредиенты.

Способ применения: нанесите на вымытые, подсушенные полотенцем волосы, распределите по всей длине и прочешите. Оставьте на 3-5 минут, затем тщательно смойте.

Объем: 250 мл и 500 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
вьющиеся
Объем
250 мл
500 мл
Серия
Olioseta Oro del Marocco
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти