×

Гель-масло для душа Mediceuticals Bao-Med Pure Oil Body Wash

Нравится67
1 720,00 грн
Объем
  • 200 мл
  • 50 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 86,00 грн

Бренд:
Описание

Mediceuticals Bao-Med Pure Oil Body Wash

Гель-масло для тела Bao-Med ‒ это отличная альтернатива обычным гелям для душа, а еще он идеально подходит даже для самой нежной кожи.

  • Нежно очищает кожу
  • Обеспечивает интенсивное увлажнение и оптимальный комфорт для кожи

Согласно потребительским исследованиям, 73% потребителей считают, что сейчас их кожа более чувствительна, чем несколько лет назад. Многие популярные мыла и средства для душа поглощают естественную влагу с вашей кожи, поскольку они были разработаны, чтобы удалять жир, ощелачивая кожу. Гель-масло для тела Bao-Med было специально разработано для оптимального питания кожи. Оно содержит чистое масло баобаба и оливковое масло. Такое сочетание натуральных ингредиентов делает средство уникальным продуктом, который нежно очищает и увлажняет кожу. Когда оно вступает в контакт с водой, оно мгновенно превращается в густую роскошную пену, которая делает кожу всего тела мягкой, шелковистой и блестящей.

Основные ингредиенты:

  • Масло баобаба является отличным средством, регулирующим степень увлажнения. Оно быстро впитывается в кожу, не забивая ее поры. Делает кожу упругой и увлажненной. Содержит Омега-3, 6, 9 жирные кислоты, которые заботятся о здоровье кожи.
  • Оливковое масло обладает многочисленными преимуществами для кожи. Это богатый источник витаминов Е и А, который помогает насыщать влагой сухую кожу. Кроме того, оливковое масло поддерживает упругость и эластичность кожи.

Способ применения: Нанесите средство на влажную кожу и аккуратно массируйте, пока оно не превратится в шелковистую мягкую пену, потом смойте теплой водой

Объём: 50 мл и 250 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
57005

Техническая спецификация

Объем
50 мл
250 мл
Серия
Bao-Med
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Состав
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти