×

Маска питательная Screen Purest Nurse Silkening Veg Hair Mask

Нравится0
945,00 грн
Объем
  • 500 мл
  • 200 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 47,25 грн

Бренд:
Описание

Screen Purest Nurse Silkening Veg Hair Mask

Screen Purest Nurse Silkening Veg Hair Mask - это роскошное средство для волос, созданное для интенсивного увлажнения, питания и восстановления. Обогащенная натуральными ингредиентами формула этой маски превосходно справляется с сухостью, ломкостью и повреждениями, придавая вашим волосам шелковистость, блеск и эластичность.

Особенности и преимущества:

  • Интенсивное увлажнение: уникальная комбинация активных компонентов, таких как глицерин и экстракт листьев алоэ вера, глубоко проникает в структуру волос, увлажняя и насыщая ее влагой, делая волосы мягкими и шелковистыми.
  • Питательное действие: масло цитрусовых и пантенол питают и укрепляют волосы, придавая им здоровый вид и энергию с корнями до кончиков.
  • Восстановление структуры: полифенолы и антиоксиданты, содержащиеся в составе маски, помогают восстановить поврежденные участки волос, делая их более эластичными и стойкими к внешним воздействиям.
  • Укрепление и защита: маска образует на волосах защитный слой, который предотвращает потерю влаги и защищает от вредного воздействия солнечных лучей и окружающей среды.
  • Приятный аромат: натуральные эфирные масла цитрусовых добавляют волшебный аромат, который бодрит и поднимает настроение.

Screen Purest Nurse Silkening Veg Hair Mask - это не просто маска для волос, это настоящий спа-уход для ваших волос, который поможет вам достичь их идеального состояния, укрепив и увлажнив их, придав невероятный блеск и шелковистость.

Способ применения: Нанесите маску на чистые, влажные волосы, равномерно распределив по всей длине. Оставьте на волосах на 5-10 минут, затем тщательно смойте теплой водой. Для достижения наилучших результатов используйте маску 1-2 раза в неделю. 

Объем: 200 мл и 500 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
35280

Техническая спецификация

Тип волос
сухие
Объем
200 мл
500 мл
Серия
Purest
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти