×

Шампунь для поврежденных волос Nubea Sustenia Damaged Hair Shampoo

Нравится27
1 140,00 грн
Объем
  • 1000 мл
  • 200 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 57,00 грн

Бренд:
Описание

Nubea Sustenia Damaged Hair Shampoo

Линия Sustenia была разработана для использования после курсов лечения Nubea и для всех, кто без особых проблем желает сосредоточить свое внимание на красоте своих волос, оставаясь верным философии Nubeà. Точный выбор деликатных тензиоактивных веществ и драгоценных эфирных масел, смешанных с прекрасными растительными экстрактами, поможет сохранить достигнутые результаты и улучшить процесс очищения и ухода за волосами.

Питательный и восстанавливающий шампунь для поврежденных волос на основе эфирных масел мягко очищает и восстанавливает волокна волос, обеспечивая питание и защиту.

Ключевые ингредиенты шампуня для поврежденных волос Nubea Sustenia:

  • Масло Бергамота обладает противовоспалительными, антиоксидантными и антимикробными свойствами; нормализует выделение сальных и потовых желез; оживляет волосяные фолликулы, улучшает рост и пигментацию волос.
  • Масло эвкалипта имеет антисептические, противовоспалительные и антиоксидантные свойства; стимулирует синтез церамидов, способствует удержанию влаги; успокаивает и охлаждает кожу головы, устраняет зуд; стимулирует микроциркуляцию.
  • Экстракт арганы восстанавливает гидролипидный слой, увлажняет и питает кожу головы и волосы, делает волосы мягкими и блестящими.
  • Бетаин смягчает, стимулирует регенерацию, устраняет раздражение и уменьшает трансдермальную потерю воды; делает волосы более управляемыми и блестящими.
  • Гидролизованный протеин кукурузы устраняет статическое электричество, выравнивает заряд на поверхности волос; облегчает расчесывание, делает волосы более эластичными и блестящими.
  • Гидролизованный протеин сои ухаживает за волосами, восстанавливает и придает им плотность и объем.
  • Гидролизованный протеин пшеницы увеличивает объем и плотность волос, восстанавливает повреждения, придает блеск.
  • Молочная Кислота нормализует выделение себума, уравновешивает уровень pH, эксфолиирует поверхность кожи головы, стимулирует рост и улучшает структуру волос; увлажняет волосы и кожу головы.
  • Фильтрат ферментации корня редьки прекрасно увлажняет кожу головы и волосы, устраняет воспаление и успокаивает кожу головы, устраняет зуд; обладает антиоксидантными и противомикробными свойствами. 

Способ применения: Нанесите шампунь в нескольких местах непосредственно на влажную кожу головы. Массируйте до образования пены. Тщательно смойте водой. При необходимости повторите нанесение. Высушите полотенцем волосы и особенно кожу головы перед следующим этапом.

Объём: 200 мл и 1000 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
26001

Техническая спецификация

Объем
200 мл
1000 мл
Серия
Sustenia
Страна производитель
Италия

Штрих-код

ean13
8058456948089
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти