×

Крем-краска для волос T-LAB Professional Premier Noir Innovative Colouring Cream

Нравится89
399,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 19,95 грн

Бренд:
Описание

T-LAB Professional Premier Noir Innovative Colouring Cream

Средства по уходу за волосами T-LAB Professional созданы группой профессиональных и творческих умов ведущих стилистов и техников T-LAB Professional Academy из пяти стран под эгидой VT Research and Development в Лондоне.

Краска Premier Color известна своими инновационными формулами, непревзойденным дизайном и уникальным натуральным комплексом масла французской розы, протеинов кашемира, протеинов шелка и кератина. 

Уникальный природный комплекс Premier Color Collection бережно ухаживает за волосами и придает им силу во время окрашивания, обеспечивая восстановление и питание на трех уровнях: кожа, структура и кутикула. Прекрасно укрепляет волосы и способствует удержанию влаги, защищает волосы от пересыхания и придает им мягкость, гладкость и ослепительный блеск.

Экстракт французской розы окутывает поверхность волос, герметизирует кутикулу, уменьшая пористость, тем самым обеспечивая стабильность цвета. Обеспечивает роскошное восстановление структуры волос и тканей кожи головы. Благодаря высокому содержанию витаминов C, A и B, жирных кислот и минеральных соединений он тщательно питает и омолаживает отдельные волосы и клетки кожи головы.

Кератин укрепляет и защищает волосы от ломкости. Восстанавливает их и способствует плотному закрытию кутикулы при окрашивании, что гарантирует стойкий цвет и блеск волос. Умный протеин восстанавливает поврежденные сегменты кутикулярного слоя, укрепляет аминокислотные связи внутри волос и предотвращает их повреждение. Мощное восстановление кератиновых цепочек в стержне волоса является результатом синергии витаминов B в сочетании с экстрактом французской розы, что превращает окрашивание в инновационную лечебную процедуру, обеспечивающую глубокую реконструкцию волос.

Протеины кашемира практически идентичны структуре человеческого волоса. Это самый эффективный реставратор поврежденных участков волос. Он способствует удержанию влаги в структуре волоса, сохраняя его эластичность и прочность. Обеспечивает здоровый блеск и стабильность цвета.

Протеины шелка увлажняют и покрывают кожу головы и волосы легким защитным слоем, восстанавливают внутриклеточный цемент, делая волосы эластичными, упругими, блестящими, объемными и послушными. Протеины шелка обладают антистатическим действием. Они защищают кожу головы от обезвоживания, восстанавливают, обеспечивают бережный уход и стимулируют активность волосяных фолликулов.

Краски для волос T-LAB Professional благодаря содержанию активных натуральных компонентов, обеспечивают комфорт кожи головы во время окрашивания и надежно защищают волосы, обеспечивая удобство нанесения, универсальную защиту волос, глубокое питание, стойкие яркие цвета, великолепный уход за волосами, антивозрастной эффект, идеальное покрытие седины и интенсивное оживление. Палитра T-LAB Professional предлагает различные оттенки, которые подходят как женщинам, так и мужчинам, а также обладателям чувствительной кожи головы.

Способ применения: Смешайте 1 часть красителя с 1,5 частями окислителя (50 мл краски + 75 мл окси).

Для получения оттенков ультра-блонд смешайте 1 часть красителя с 2 частями крем-проявителя (50 мл красителя + 100 мл окси).

Время выдержки:

  • Теплые оттенки - 35 мин
  • Холодные оттенки - 40 мин
  • Ультра блонды - 45-50 мин
  • Работа с сединой - 45-50 мин

Объем: 100 мл

Сделано в Великобритании

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Объем
100 мл
Серия
Premier Noir
Страна производитель
Великобритания
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти