×

Гребень для вьющихся волос Marlies Moller

Нравится110
1 401,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 70,05 грн

Бренд:
Описание

Marlies Moller Allround Comb

Гребень Marlies Moller изготовлен в ручную из натурального бука. Его поверхность безупречно обработана и покрыта несколькими слоями воска.

Технологи бренда, нашли идеальное расстояние между зубцами расчески и воплотили его в жизнь в этом гребне. Благодаря этому, волосы расчесываются очень легко и мягко. Расческа не травмирует и не повреждает их, а хорошо распутывает и расчесывает как влажные, так и сухие пряди.

Гребень Marlies Moller подойдет для волос любого типа и структуры, но больше всего он придется по душе обладательницам длинных, вьющихся, курчавых и завитых волос. Ведь именно они нуждаются в бережном аксессуаре для расчесывания волос, который не так легко найти.
Расческу очень удобно носить с собой в сумочке, так как она не занимает много места и легко умещается даже в самый маленький клатч.

Размер гребня: 13 см х 6,5 см х 0,7 см.

Сделано в Италии

Страна бренда Германия

Подробнее
Характеристики
25767

Техническая спецификация

Тип волос
вьющиеся
Серия
Brushes
Страна производитель
Италия
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Гребень очень класно прочесывает мои кудри, если честно это даже удивительно. Когда-то у меня была похожая расческа от Макадамии, но эта не идет с ней ни в какое сравнение. Волосы не вырывает и не цыпляет. При покупке очень пережала, что что дерево, из которого сделана расческа, будет не достаточно гладким и следовательно будет путаться в волосах. Но зря. Расческа прелесть для кудрявых волос

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
Ничего нет

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти