×

Tangle Teezer Salon Elite Fuchsia Kiss

Нравится1027
490,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 24,50 грн

Бренд:
Описание

Salon Elite Fuchsia Kiss

Purple Sundae Salon Elite - профессиональная расческа для распутывания волос. Она выполнена в ярких  неоновых оттенках - розовом и голубом, глядя на которые ощущается вся теплота и радость летних дней. Именно эти чувства и пытался вызвать великий Шон П., создавая данную расцветку. 

Модель Tangle Teezer Salon Elite предназначена для расчесывания как мокрых, так и сухих волос. Она подходит для волос всех типов и текстур. Превосходно расчесывает и распутывает волосы, не повреждая и не вырывая их. За счет уникального строения щетины, которая состоит из зубчиков разных длин, Вы навсегда забудете о вырванных волосах в процессе расчесывания.  Так, длинные зубчики распутывают и прочесывают волосы, а короткие - сглаживают их кутикулу, делая волосы гладкими и блестящими.

Благодаря своей вогнутой форме, расческу очень удобно держать в руке, а ее центральная часть повторяет форму головы. Поэтому расческа плотно прилегает к голове и легко и быстро скользит по волосам, делая их мягкими, блестящими и полностью расчесанными.

Сделано в Великобритании

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Серия
Salon Elite
Страна производитель
Великобритания
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
Ничего нет

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти