×

Лифтинговая сыворотка для лица и декольте Здоровый цвет That'so Golden Age

Нравится67
1 425,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 71,25 грн

Бренд:
Описание

That'so Golden Age

Прозрачный антивозрастной спрей для безупречного здорового и сияющего цвета лица. Спрей придает коже естественное сияние, которое длится около 2 дней. Обладает свежим и нежным ароматом.

Очень легкий бронзирующий спрей с разглаживающим и укрепляющим действием для разглаживания морщин. Его состав обогащен сахарным тростником для постепенного и естественного загара. Кроме того, Матриксил и чайный гриб обеспечивают лифтинговое действие, защищая целостность коллагена.

Активные компоненты:

  • ДГК (дигидроксиацетон) ингредиент растительного происхождения, гарантирующий постепенный и стойкий загар, не вызывая повреждения кожи. Лосьон воздействует на поверхностный слой эпидермиса, придавая яркий и интенсивный цвет, который постепенно уменьшается при естественном отшелушивании кожи, не оставляя пятен. Продукт не содержит эритрулозы.
  • Матриксил - мощное антивозрастное средство, которое способствует разглаживанию морщин, повышению тонуса и эластичности кожи.
  • Экстракт ферментированного черного чая с «липофилинговым» эффектом обеспечивает естественный неинвазивный способ сделать кожу более гладкой, молодой и сияющей; защищает целостность коллагена и эластина, необходимых для молодости кожи.
  • Пантенол растительного происхождения - обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение благодаря своим смягчающим и увлажняющим свойствам. Глубоко восстанавливает кожу, придавая ей эластичность и упругость.
  • Гиалуроновая кислота - естественно присутствует в нашем теле и в самых глубоких слоях кожи. Интенсивно увлажняет, придавая плотность, яркость и эластичность, заметно уменьшая морщины и признаки старения.

Способ применения: распылите на кожу непрерывным и равномерным движением, держа спрей на расстоянии около 30 см от кожи. Дайте высохнуть, не втирая, или используйте фен для более быстрого результата.

Объем: 50 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
0642300

Техническая спецификация

Объем
50 мл
Тип продукта
Автозагар
Сыворотка
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти