×

Пудра-спрей для объема Joico RiseUp Powder Spray

Нравится85
1 305,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 65,25 грн

Бренд:
Описание

 Joico RiseUp Powder Spray

Если вы мечтаете о волосах, которые будут притягивать восхищенные взгляды и придавать вашей укладке неповторимый объем, то Пудра-спрей для объема Joico - ваш идеальный выбор.

Joico Rise Up - это волшебная палочка, которая придаст вашим волосам невероятный объем и пышность. Ее инновационная формула разработана с использованием передовых технологий и отборных ингредиентов, которые обеспечивают объем, о котором вы всегда мечтали. Как только вы попробуете Joico Rise Up, вы будете поражены результатами. Вы увидите, как ваши локоны мгновенно оживают, приобретая удивительный объем и плотность.

Одним из главных преимуществ пудры Joico является ее легкая и невесомая текстура. Волосы будут чувствовать себя свободно и естественно, без признаков утяжеления или жесткости. Вы будете наслаждаться своими ухоженными и пышными волосами, которые не оставят равнодушными окружающих. Позвольте своей прическе выделяться среди остальных, став центром внимания. 

Сила Пудры-спрей для объема Joico RiseUp Powder Spray заключается в уникальном пульверизаторе-дозаторе, который разработан для сверхточного распыления средства. Silica Silylate, в составе, обеспечивает фиксацию и плотность, за счет чего укладка обретает длительный объем у корней; масло моринги ухаживает за прядями, придавая им блеск и мягкость. 

Способ применения: распылите спрей непосредственно на корни и/или по всей длине волос для мгновенного объема и легкой текстуры. Можно наносить на влажные волосы, чтобы сделать их более объемными и густыми.

Объем: 9 грамм

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
60044

Техническая спецификация

Серия
Style & finish
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти