×

Тоник для волос T-LAB Professional Natural Lifting Hair Growth Toner

Нравится69
969,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 48,45 грн

Бренд:
Описание

T-LAB Professional Natural Lifting Hair Growth Toner

Серия Natural Lifting Collection, созданная на основе сертифицированных органических ингредиентов, включает в себя широкий выбор средств для тонких и ослабленных волос, которые обеспечивают мгновенный объем от корней, делая волосы более густыми, упругими и плотными. 

Тоник Natural Lifting подходит для всех типов волос, особенно для тонких, истонченных, поврежденных волос и лишенных объема и пышности. Он помогает отрастить длинные и красивые локоны, борясь с причинами истончения волос. Также отлично подойдет обладателям жирных волос и кожи головы. 

Предотвращает выпадение волос, ускоряет рост и укрепляет волосяные фолликулы. Стимулирует обновление клеток кожи головы. Активизирует микроциркуляцию кожи головы, доставляет необходимые питательные вещества в волосяные фолликулы, чтобы остановить чрезмерное выпадение волос. Заметно уплотняет структуру нормальных, тонких и ослабленных волос.

Основные компоненты:

  • Экстракт Цветов Плюмерия и авантюрин - очищенная минеральная вода, содержащая органический экстракт плюмерии и драгоценных камней авантюрина, снимает стресс, увлажняет волосы и мягко успокаивает кожу головы.
  • Органическое Масло Амаранта - способствует здоровому улучшению роста волос и предотвращает выпадение. Укрепляет структуру волос, повышает эластичность кожи головы и волос, кондиционирует, стимулирует рост
  • Растительная Гиалуроновая кислота - обладает мощным увлажняющим эффектом, повышает плотность волос, придает им блеск и здоровый вид.

Способ применения: можно использовать как на сухих, так и на влажных волосах. Распылите средство на кожу головы и помассируйте ее. Затем распылите по всей длине.

Объем: 150 мл

Сделано в Великобритании

Подробнее
Характеристики
66302

Техническая спецификация

Тип волос
ослабленные
тонкие
Объем
150 мл
Серия
Natural Lifting
Страна производитель
Великобритания
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти