×

Набор против выпадения волос Sensus Tools Kit Densify

Нравится6
1 796,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 89,80 грн

Бренд:
Описание

Sens.us Tools Kit Densify

Набор содержит:

Ампулы против выпадения волос Sensus Tools Leave-In Energizer Platinum, 12x10 мл. Ампулы против выпадения волос, питают и обеспечивают защиту от выпадения волос. Формула, обогащенная протеинами пшеницы, экстрактом шалфея, олигоэлементами и экстрактом крапивы, делает волосы более здоровыми и сильными. Эти ингредиенты оживляют кожу головы, препятствуют физиологическому выпадению волос, эффективно очищают и восстанавливают ее баланс. Они укрепляют и повышают сопротивление волокон волос, что ускоряет рост волос и предотвращает их выпадение. 

Шампунь против выпадения волос Sensus Tools Densify Shampoo, 250 мл. Шампунь для утолщения волос, обогащенный шалфеем и маслом чайного дерева нежное очищает, укрепляет и придает силу волосам. Его уникальная формула делает его идеальным для повседневного использования.

Способ применения: нанесите шампунь на влажные волосы и кожу головы. Тщательно помассируйте их и смойте. Достаньте ампулу из упаковки, нанесите ее содержимое на кожу головы и помассируйте. Не смывать.

Объем: 250мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
30639

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Серия
Tools
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти