×

Шампунь против выпадения волос Revlon Professional Pro You Anti-Hair Loss Shampoo

Нравится73
499,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 24,95 грн

Бренд:
Описание

Revlon Professional Pro You Anti-hair Loss Shampoo

Специально созданный шампунь для слабых волос, склонных к выпадению. Благодаря своей деликатной формуле шампунь от выпдения волос Pro You Anti-hair Loss Shampoo поддерживает баланс волос и кожи головы во время использования. Укрепляет и продлевает жизнь волос, способствует их более быстрому и здоровому росту. Мягко очищает и восстанавливает баланс волос и кожи головы

Формула с Densipeptide укрепляет структуру волос, оживляет ломкие волосы, сохраняет густоту и увлажняет кожу головы и волосы. Технология в этой формуле включает пептидный комплекс c biotinoyl tripeptide-1 (биотиноил трипептидом-1), который решает проблему выпадения волос под разными углами. Эта ультралегкая концентрированная формула предназначена для поддержания густоты и здоровья волос.

Biotinoyl Tripeptide-1 способствует росту новых волос и препятствует депигментации волос. Он укрепляет волосы, одновременно стимулируя микроциркуляцию крови головы. В результате он оживляет волосяные фолликулы и препятствует выпадению волос.

рН: 4,5 - 5,5

Способ применения: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Помассируйте голову и волосы несколько минут, тщательно распределяя шампунь. Смойте.
Объем: 350 мл
Сделано в Испании

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
350 мл
Серия
Pro you
Страна производитель
Испания
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти