×

Ежедневный очищающий лосьон против перхоти Nubea Solutia Purify Daily Lotion

Нравится43
2 060,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 103,00 грн

Бренд:
Описание

Nubea Solutia Purify Daily Lotion

Ежедневный лосьон с синергией эфирных масел и климбазола противодействует образованию перхоти, сохраняет кожу головы увлажненной и уменьшает покраснения.

Основные компоненты очищающего ежедневного лосьона Nubea Solutia:

  • Клотримазол - противогрибковый ингредиент, который помогает предотвратить появление перхоти, нормализует состояние кожи и уменьшает зуд.
  • Масло кипариса обладает противовоспалительными, себорегулирующими, антибактериальными и противогрибковыми свойствами, помогая улучшить состояние кожи головы.
  • Масло вербены регулирует выделение себума и нормализует баланс pH кожи головы, а также обладает противовоспалительными, антибактериальными и противогрибковыми свойствами.
  • Масло шалфея имеет выраженные противогрибковые и антибактериальные свойства, нормализует выделение сальных и потовых желез, уменьшает раздражение и зуд, а также способствует обновлению эпидермиса.
  • Масло бергамота обладает противовоспалительным, антиоксидантным и противомикробным действием, способствуя нормализации работы сальных и потовых желез.
  • Масло лимона обладает противогрибковым и антибактериальным действием, снимает раздражение и помогает восстановить pH-баланс кожи головы.
  • Масло чайного дерева обладает противовоспалительным, противогрибковым, антибактериальным и себорегулирующим действием, способствуя регенерации кожи и устранению зуда.
  • Масло розмарина нормализует выработку себума и имеет выраженные противовоспалительные, антиоксидантные и противомикробные свойства.
  • Экстракт ромашки обладает бактерицидными, противовоспалительными, ранозаживляющими и успокаивающими свойствами, помогая снизить раздражение, покраснение, шелушение и зуд.
  • Бисаболол имеет успокаивающие, антиоксидантные, противовоспалительные и антимикробные свойства. 

Способ применения: Перед использованием хорошо встряхните лосьон. Наносите 5 капель лосьона на сухую кожу головы мягкими массажными движениями до полного впитывания. Не смывайте.

Используйте лосьон ежедневно, желательно утром, в течение 8-10 недель (во время всего курса процедур Solutia-терапии и 4 недели после его завершения). Не используйте в день процедуры Solutia-терапии с флаконами Solutia.

Объём: 50 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
22008

Техническая спецификация

Объем
50 мл
Серия
Solutia
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти