×

Шампунь увлажняющий Contempora

Нравится1064
399,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 19,95 грн

Бренд:
Описание

Contempora для сухих волос

Как известно, сухим волосам постоянно не хватает влаги. Из-за ее недостатка они становятся хрупкими и ломкими, и превращаются из сухих в поврежденные. Именно для сухих, но не для поврежденных волос и созданы увлажняющие шампуни. Шампунь Contempora один из них. Он создан на основе мягкой формулы, благодаря которой подходит для ежедневного применения.

Шампунь Contempora увлажняет и наполняет волосы блеском. Напитывает их питательными веществами, которые необходимы для здоровья и укрепляет их структуру. Обеспечивает интенсивное увлажнение и восстановление. Возвращает локонам мягкость и сияние.

Основные компоненты шампуня для сухих волос Contempora:

  • Масло манго. Это натуральное фруктовое масло, которое обладает интенсивно увлажняющими и смягчающими свойствами. Благодаря ему, локоны становятся более мягким, гладкими и эластичными.
  • Масло облепихи. Это масло знаменито своим богатым составом и обширным спектром действия. Оно защищает, питает, восстанавливает и увлажняет.

Способ применения: нанести шампунь Contempora на кожу головы и массажными движениями распределите по ней и волосам. Смойте и повторите процедуру.  

Объем: 1000 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
сухие
Объем
1000 мл
Страна производитель
Италия
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Понравился. Пенится очень хорошо, промывает волосы с первого раза. По ощущениям можно использовать и без кондиционера, но сама не пробовала. Кондиционер использую тоже Contempora, только для окрашенных волос

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти