×

Несмываемое увлажняющее молочко Joico Hydra Splash Replenishing Leave-In

Нравится126
1 215,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 60,75 грн

Бренд:
Описание

Joico HydraSplash Replenishing Leave-In

Когда тонкие волосы становятся сухими и обезвоженными утолите их жажду с помощью новой серии Joico HydraSplash, разработанной для 24-часового увлажнения и восстановления гидробаланса баланса, придания блеска и мягкости без эффекта утяжеления.

Увлажняющее молочко обеспечивает мгновенный видимый результат: увлажнение, сияние и мягкость - работает еще долго после использования. Сохраняет влагу и не утяжеляет локоны. 

Активные компоненты: 

  • Кокосовая вода - натуральный увлажнитель, богатый витаминами А, С и Е, а также отличный источник электролитов - помогает устранять сухость волос, оставляя их легкими, упругими и здоровыми.
  • Морская водоросль - насыщенная витаминами и минералами - помогает обеспечить увлажнение и наполнить жизненно важными питательными компонентами
  • Технология SmartRelease. Липосомы проникают в структуру волос во время применения продукта. Со временем каждая липосома лопается и высвобождает кератин, аргинин и масло шиповника. Такое пролонгированное высвобождение ингредиентов обеспечивает силу волос, а также их стойкость к будущим повреждениям. Работает в синергии с ключевыми ингредиентами для усиления преимуществ. Липосомы остаются в волосах до 3-х процедур мытья головы, при этом они совершенно невидимы и невесомы, благодаря чему не ощущаются на волосах и не утяжеляют их.

Способ применения: Нанесите небольшое количество средства на чистые влажные волосы от середины длины до кончиков. Уложите как обычно.

Объем: 100 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
ДЖ356

Техническая спецификация

Тип волос
тонкие
Объем
100 мл
Серия
HydraSplash
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти