×

Сыворотка для сохранения цвета окрашенных волос Alterna

Нравится18
1 265,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 63,25 грн

Бренд:
Описание

Alterna Caviar Infinite Color Hold Dual-Use Serum

Серия Caviar Anti-Aging - это первая комплексная линейка средств по уходу за волосами, которая направлена ​​на предотвращение естественного и химического старения. Наполняя волосы лучшими и наиболее эффективными ингредиентами для восстановления уровня влаги, силы, яркости и эластичности, она омолаживает структуру волос изнутри. Каждый продукт этой серии содержит чистую икру из икры осетровых рыб, которые выращиваются во Франции. Роскошная и богатая витаминами, минералами и омега-жирными кислотами, она помогает восстановить липидный слой волос до его оптимального состояния, вернув волосам здоровье и молодость. 

Сыворотка Caviar Dual-Use Serum - это универсальное средство, которое оживляет цвет волос, обеспечивает термозащитное действие и придает интенсивный блеск. Ее можно использовать в качестве несмываемого ухода или смешивать с любым кондиционером Alterna, чтобы превратить его в восстанавливающую маску.

Фирменный экстракт икры и комплекс Dual Capture, в составе средства, обеспечивают мощную защиту цвета, сохраняя волосы гладкими и увлажненными, а также обеспечивают термозащитное действие от температур до 232° С.

  • Усиливает цвет волос, делая его ярким и сияющим
  • Превращает любой кондиционер Alterna в средство для оживления цвета
  • Наполняет локоны блеск

Основные компоненты сыворотки для окрашенных волос Alterna:

  • Экстракт икры, один из богатейших природных источников жирных кислот Омега-3, восстанавливает влажность, эластичность и блеск волос
  • Dual Capture Complex. Запатентованная смесь растительных компонентов, сохраняющая цвет окрашенных волос. Масло листьев красной малины и масло семян подсолнечника, восстанавливает баланс влаги и способствуют сохранению оттенка.
  • Age Control Complex. Основанный на научных достижениях в области антивозрастного ухода за кожей, этот запатентованный комплекс сочетает в себе питательный экстракт икры и антиоксиданты. Это помогает предотвратить повреждения и стимулировать микроциркуляцию. Ингредиенты работают в гармонии, устраняя последствия химического, экологического и естественного хронологического старения, вдыхая в волосы новую жизнь
  • Супер оксид дисмутаза мощный фермент, который помогает защитить цвет волос от повреждения свободными радикалами и окисления, сохраняя его яркость и насыщенность

Не содержит сульфатов. 

Способ применения: В качестве несмываемого или завершающего средства нанесите 2-3 дозы сыворотки на чистые влажные волосы и уложите как обычно. 

Чтобы превратить ваш кондиционер в восстанавливающую маску, смешайте 6-8 доз средства с любым кондиционером Alterna. Нанесите на влажные волосы и оставьте на 3 минуты. Смойте.

Объем: 50 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
2419939

Техническая спецификация

Тип волос
окрашенные
Объем
50 мл
Серия
Caviar Infinite Color Hold
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Состав
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти