×

Эликсир на основе масла горной камелии Marlies Moller Oil Elixir with Sasanqua

Нравится212
2 193,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 109,65 грн

Бренд:
Описание

Marlies Moller Oil Elixir with Sasanqua

Эликсир Марис Мюллер подходит для всех типов и длины волос. Он хорошо смягчает непослушные волосы, структурирует кудрявые или волнистые волосы. Придает эластичность и здоровое сияние.

Эликсир с маслом камелии и арганы запечатывает кутикулу волос, препятствуя появлению секущихся кончиков. Сохраняет влагу внутри локонов и придает роскошный блеск.

Не утяжеляет волосы.

Активные компоненты эликсира Marlies Moller:

  • Масло горной камелии. Оно содержит в себе коллаген, комплекс из витаминов групп А, В, Е и 12 ненасыщенных жирных кислот. Оно глубоко проникает в структуру волос, укрепляя и восстанавливая ее изнутри. Смягчает, питает волосы по всей длине, защищает от окружающей среды, предотвращает ломкость и сечение кончиков. Масло камелии придает локонам естественный и живой блеск.
  • Аргановое масло. Полезное, благодаря своему мощному составу, масло арганы интенсивно питает и восстанавливает поврежденные волос. Придает им блеск, бархатистость и исключительную мягкость. 

Способ применения: эликсир можно использовать на влажных или сухих волосах. Не требует смывания. Нанесите небольшое количество средства начиная от середины волос к кончикам, уделяя особое внимание поврежденным участкам.

Объем: 50 мл

Сделано в Швейцарии

Страна бренда Германия

Подробнее
Характеристики
21027

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
50 мл
Серия
Specialists
Страна производитель
Швейцария
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти