×

Лифтинг-крем от морщин для лица Guam Seatherapy Lifting Botox-Like

Нравится20
1 533,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 76,65 грн

Бренд:
Описание

Guam Seatherapy Lifting Botox-Like

Этот лифтинг-крем для лица содержит дермоактивные наносферы, которые действуют внутри дермы и способствуют мгновенному лифтингу и разглаживанию морщин. Также содержит биоактивный экстракт водорослей GUAM, защищающий кожу от свободных радикалов. Гиалуроновая кислота низкого молекулярного веса помогает восстановить тонус и упругость кожи.

Этот крем можно использовать ежедневно для достижения эффекта лифтинга, уменьшения морщин и противовозрастного действия. Он придает лицу свежий, омоложенный и ухоженный вид.

  • Дермоактивные наносферы являются эффективным инструментом в косметологии и дерматологии для доставки активных ингредиентов внутрь клеток кожи, обеспечивая при этом максимальную эффективность и минимальный риск раздражения или других негативных эффектов. Данная технология позволяет снизить количество активных ингредиентов, необходимых для достижения желаемого эффекта, что уменьшает риск раздражения кожи и делает косметические средства более эффективными и безопасными для использования.
  • Гиалуроновая кислота является природным веществом, которое производится в различных тканях тела и является важным компонентом кожи. Ее низкий молекулярный вес позволяет ей проникать глубоко в кожу, увлажняя и питая ее, даря мягкость и эластичность, и предотвращая появление морщин и других недостатков.
  • Биоактивный экстракт водорослей GUAM повышает противовозрастное действие и профилактику старения кожи в линии GUAM Seatherapy. Этот экстракт получается с помощью запатентованного процесса bioliquefazione, позволяющего получить больше активных веществ из компонентов растений. Экстракт обладает свойствами противодействовать свободным радикалам, что помогает бороться с преждевременным старением кожи.

Способ применения: Для достижения наилучших результатов используйте крем на очищенную кожу лица утром круговыми движениями. Рекомендуем использовать вместе с ампулами Guam Seatherapy, чтобы усилить действие крема. Нанесите половину ампулы на очищенное лицо утром перед кремом, а остаток используйте вечером после применения крема.

Объем: 50 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
25146

Техническая спецификация

Объем
50 мл
Тип продукта
Крем
Серия
Sea Therapy
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти