×

Эликсир для лица Антивозрастной That'so Beauty Elixir Eternal Beauty

Нравится78
995,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 49,75 грн

Бренд:
Описание

That'so Beauty Elixir Eternal Beauty

Антивозрастной лосьон-спрей для лица и зоны декольте. Легкая и свежая текстура средства быстро впитывается при соприкосновении с кожей. 

Комбинация антивозрастного пептида с биополимером, извлеченным из маниоки, образует тонкую пленку с эффектом лифтинга. При частом использовании лицо выглядит расслабленным и гладким, а морщины заметно уменьшаются.

Активные компоненты:

  • Антивозрастной пептид — мощное средство против старения, помогает разгладить морщины и улучшить тонус и эластичность кожи, стимулируя фибробласты к восстановлению внеклеточного матрикса. Это приводит к синтезу коллагена I и IV, фибронектинов и гликозаминогликанов.
  • Экстракт маниоки - биополимер, который быстро прилипает к коже, распределяясь и образуя поверхностную пленку, которая гарантирует немедленный эффект лифтинга. Его подтягивающая способность делает кожу более гладкой, разглаживая и минимизируя морщинки и тонкие линии.

Способ применения: Наносите утром на лицо и зону декольте перед нанесением вашего любимого крема. Можно наносить в течение дня для тонизирующего эффекта и быстрого увлажнения. Распылите с расстояния 20 см от кожи для равномерного нанесения. Можно использовать в чистом виде или в сочетании с другими эликсирами красоты That'so, а также наносить поверх макияжа.

Объем: 50 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
0644200

Техническая спецификация

Объем
50 мл
Тип продукта
Мист
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти