×

Крем для шеи и зоны декольте Guam

Нравится98
1 109,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 55,45 грн

Бренд:
Описание

Guam Seatherapy Crema Collo e decollete

Крем для шеи и зоны декольте обладает мощным лифтинг-эффектом. Он обеспечивает прицельное действие на деликатную зону, которая часто страдает от преждевременного старения. Идеально подходит для всех типов кожи, особенно, для зрелой кожи с признаками старения.

Он обогащен компонентами морского происхождения, которые, в комплексе с дермоактивными наносферами, способствуют улучшению состояния кожи, придавая ей упругость, тонус, минимизируя «провисание» кожи подбородка и шеи.

Дермоактивные наносферы – это инновационная система доставки активных веществ в более глубокие слои кожи. Благодаря им активные вещества доставляются в нужное место и постепенно высвобождаются. Они действуют на адипоциты, заставляя уменьшаться объем подкожно – жировых клеток, поддерживая эластичность кожи. Биоактивный экстракт водорослей GUAM обеспечивает высокий уровень защиты от действия свободных радикалов.

Активные компоненты:

  • Гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом. Проникает достаточно глубоко, увлажняя и интенсивно питая кожу, делая ее бархатистой и расслабленной, придавая ей эластичность и мягкость.
  • Наносферы дермоактивные – это инновационная система доставки активных компонентов в глубокие слои кожи. Благодаря этой технологии стало возможным влиять на необходимые клетки так, как никогда ранее – теперь необходимые ингредиенты доставляются в нужное место с постепенным их высвобождением! Таким образом, насыщение кожи происходит в оптимальном объеме и в оптимальные временные промежутки.
  • Биоактивный экстракт водорослей GUAM имеет наивысшие антиоксидантные свойства.
  • Экстракт микроводоросли Neochloris Oleoabundans, экстракт листьев растения MENYANTHES TRIFOLIATA.
  • Пептид Acetyl Cyclohexapeptide-34 – замедляет синтез новых жировых клеток и процесс отложения жиров, а также воздействует на гены, ответственные за эти процессы.

Способ применения: Для получения наилучшего результата используйте дважды в день, утром и вечером. Нанесите достаточное количество крема от основания шеи по направлению к подбородку, массируйте до полного впитывания средства.

Объем: 75 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
25137

Техническая спецификация

Объем
75 мл
Тип продукта
Крем
Серия
Sea Therapy
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти