×

Массажер ReFa 4 CARAT Ray

Нравится59
13 200,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 660,00 грн

Бренд:
Описание

ReFa 4 CARAT Ray

Лимфодренажный массажер ReFa 4 CARAT Ray - это улучшенная версия ReFa 4 CARAT с более прочным корпусом и увеличенным объемом солнечной панели.

Данная модель массажера в первую очередь предназначена для массажа всего тела, но также может использоваться и для проработки больших зон лица (лоб, овал, скулы). Расстояния и углы между каждым роликами рассчитаны таким образом, чтобы создать эффект массажа «двух рук». Мягкие разминающие движения сфер имитируют непрерывные и последовательные движения рук профессионального массажиста.

Наличие четырех многогранных сфер позволяет эффективно проработать кожу со всех сторон. Массажер за один раз захватывает кожу сразу 4-мя роликами и последовательно массажирует ее. Все они вращаются на 360° градусов, обеспечивая дополнительный комфорт при массажа всего тела. С его помощью можно выполнять массажные движения во всех направлениях, а ручку держать перпендикулярно к телу. Такой угол наклона по отношению к телу очень удобен, особенно при массаже рук и ног. 

  • Увеличенная солнечная панель в ручке массажера генерирует микротоки, которые проходя через грани сфер, значительно повышают тонус кожи, насыщают ее кислородом и запускают естественные обменные процессы в клетках.
  • Ролики покрыты тонким слоем платины, что предотвращает возможные аллергические реакции.
  • Массажер ReFa 4 CARAT Ray имеет надежную защиту от влаги и пыли. Его можно использовать в воде, но не дольше 30 минут.

Регулярное использование ReFa 4 CARAT Ray позволит:

- улучшить цвет кожи;

- избавиться от отеков;

- повысить эластичность кожи;

- усилить кровообращение и микроциркуляция;

Особенности ReFa 4 CARAT Ray:

- Зона использования: ступни и икроножные мышцы, бедра, зона талии, вокруг грудной зоны, зона декольте и шеи, лицо, голова и  область кистей 

- Размер 70х164х67 мм

- Вес 196 гр

- Гарантия 1 год

- Сделано в Японии компанией MTG

- Комплект: массажер, инструкция на 2 языках, гарантийная карта-сертификат ReFa, гарантийный талон, чехол для хранения, салфетка для очистки.

Подробнее
Характеристики
RFR-440

Техническая спецификация

Вес
196 грамм
Гарантия
12 месяцев
Страна производитель
Япония
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
Ничего нет

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти