×

Средство для мытья волос Масло зародышей пшеницы Leonor Greyl Huile De Germe De Ble

Нравится91
2 348,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 117,40 грн

Бренд:
Описание

Leonor Greyl Huile De Germe De Ble

Продукт Huile de germe de blé был выпущен в 1968 году, и сразу же стал знаковым продуктом бренда. Использовать масло как способ сбалансировать жирную кожу головы, было на тот момент авангардной, почти контр интуитивной идеей. Тем не менее, масла – лучший способ осторожного устранения излишнего кожного себума. Жан Мари Грэйл выбрал экстракты и масла пшеницы из-за их регенерирующих свойств, скомбинировав их с маслами жожоба и авокадо. Возникла концепция «здоровых и красивых волос с использованием натуральных продуктов». Этот уникальный продукт, дающий мгновенные результаты, изначально использовался исключительно для клиентов института, а на данный момент используется как средство по уходу во всем мире.

Это средство можно назвать «всё в одном» - оно очищает кожу и волосы (как шампунь) и питает их (как кондиционер). Избавляет кожу головы от чрезмерно выделяемого кожного сала, которое локализуется на волосяных фолликулах, делая волосы неопрятными и не позволяя коже дышать. Это одновременно очень нежный и эффективный уход, который придает незамедлительный блеск и объем волосам. Предотвращает выпадение.

Активные компоненты:

  • масло и экстракты зародышей пшеницы - очищают и питают кожу головы
  • масло жожоба - смягчает, питает и усиливает блеск волос
  • экстракт авокадо - регенерирует поврежденную структуру волос
  • витамины A, E и F

Способ применения: используйте 1 или 2 раза в неделю. Наносите средство на сухие волосы, распределяя его по всей коже головы. Мягко помассируйте и оставьте на 15 минут. Постепенно эмульгируйте, используя небольшое количество воды, повторите эту процедуру не менее 7 раз, пока не появится пена, после чего тщательно смойте.

Объем: 200 мл

Сделано во Франции

Подробнее
Характеристики
2001

Техническая спецификация

Тип волос
жирные
Объем
200 мл
Страна производитель
Франция
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти