×

Расческа Tangle Teezer Compact Styler Lulu Guinness Vertical Lipstick Print

Нравится760
540,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 27,00 грн

Бренд:
Описание

Tangle Teezer Compact Styler Lulu Guinness

2016 год для компании Tangle Teezer можно назвать самым ярким и творческим годом. Именно в этом году бренд нас радовал неустанно, выпуская то новую модель, то необычную расцветку. Наверняка, большинство желающих приобрести расчески Tangle Teezer терялись в раздумьях не на один день, что же выбрать. 

Compact Styler Lulu Guinness - новая яркая и самая продаваемая модель по рейтингам 2016 года. И это не удивительно, ее расцветка привлекает внимание с первого взгляда. Стильные рисунки помад на корпусе расчески, как бы, подчеркивают женственность и оригинальность ее обладательницы.

Мягкие зубцы разной длины обеспечивают гладкое и безболезненное расчесывание волос, а специальная защитная крышка оберегает их от загрязнений. Модель Compact Styler является самым безупречным вариантом для ношения ее в сумочке.

Все расчески Tangle Teezer Compact Styler, представленные в нашем интернет магазине являются оригиналом и имеют не только голограммы, но и сертификаты качества.

Произведено в Великобритании

Подробнее
Характеристики
CS-LG-010616

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Серия
Compact Styler
Страна производитель
Великобритания
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Заказывала Тангл компакт и осталась очень довольна расческой. Она 100 %оригинал. Я так мозг продавцу выела)). Спасибо продавцу за терпение, ответы на мои вопросы, дополнительные фото. Очень рекомендую расчёски и порядочного продавца

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
Ничего нет

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти