×

Tangle Teezer Original Thick & Curly

Нравится1043

Снято с производства!

Подробнее
490,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 24,50 грн

Бренд:
Описание

Не секрет, что любая девушка желает иметь густые и объёмные локоны!

Только тут же появляется вопрос - а как за ними ухаживать? Мы вам ответим. Легко. С помощью расчёски Tangle Teezer Thick & Curly!

Это новинка британского бренда вобрала в себя все достоинства Tangle Teezer Original: эргономичный дизайн и гибкие зубцы, которые легко прочесывают как влажные, так сухие локоны, не травмируя и не вырывая их. При этом, расческа имеет одно отличие от своих предшественниц: удлинённые на 4 мм и более плотные зубцы, которые изготовлены по уникальной технологии firm-flex. За счет такого строения зубцов расческа легко распутывает даже очень запутанные волосы.

Результатом регулярного применения Tangle Teezer станут блестящие, шелковистые, а главное здоровые волосы. Tangle Teezer Original Thick & Curly придется по душе обладательницам вьющихся или химически завитых волос.

Сделано в Великобритании

Подробнее
Характеристики
TC-DR-010216

Техническая спецификация

Тип волос
вьющиеся
Цвет
бордовый
Серия
Original
Страна производитель
Великобритания
Отзывы(3)
Общий рейтинг
5
3 Отзывы
купила расческу себе, сестра забрала, она средних размеров, зубцы чуть длиннее и более подвижны из-за этого. Длинные волосы хорошо прочесывает, мне очень понравилась! Цвет очень красивый!

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
2 145,00 грн
Состав набора CHI Infra: 1. Восстанавливающий комплекс с шелком CHI Silk Infusion, 59 мл 2. Шампунь Инфра CHI Infra Shampoo, 355 мл 3. Термозащитная маска для волос CHI Infra Treatment, 355 мл 4. Кондиционер...

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти