×

Сверхмощный фен нового поколения

Опубликовано8 г. Назад
Нравится0

Фен BaByliss ItaliaBRAVA (BABFB1E, BABFB1BE) имеет высшую мощность в 2400W. Italia BRAVA оборудован безщеточным мотором переменного тока MaxlifePRO ™, где  взамен обычных угольных щеток применяются редкоземельные магниты. Данное нововведение в работе мотора дало возможность продлить время беспрерывной службы  фена до 10000 часов и снизить вес самого прибора. Заметим, сто обычные моторы имеют срок службы  до 700 часов, а самые лучшие модели фенов имеют срок службы до 2500 часов. При этом фен имеет невысокую вибрацию, но, тем не менее, он образовывает сильный воздушный поток, который превосходит в 15 раз поток воздуха, выдуваемого любым другим феном.

При создании фена Italia BRAVA конструкторы смогли удачно соединить и усовершенствовать все самые новые и лучшие наработки компании BaByliss, которые применялись в предыдущих поколениях фенов. Таким, фен получил Турбо режим, усиливающий воздушный поток и позволяющий увеличить спектр его регулировок и возможность использования функции "Cold shot". Ну и конечно, как любой современный фен Italia BRAVA обладает ионизацией.

 BABYLISS ITALIABRAVA

За счет использования передовых электронных микросхем фен BaByliss  дает максимальную продуктивность, не смотря на скачки и перепады напряжения. Он спроектирован с учетом эргономики и баланса, благодаря чему работа с феном становится легкой и комфортной, не вызывая напряжения в мышцах. Чтобы снизить уровень шума при работе фена, данный прибор имеет шумопонижающую насадку, которой ранее не было ни в одной из моделей фенов от BaByliss PRO.

Фены BABFB1E и BABFB1BE изготовлены на собственном заводе BaByliss PRO в Италии и имеют среди всех фенов BaByliss PRO максимальный комплект. В комплект фенов входят две насадки концентратора, шумопонижающая насадка и  диффузор.

Оставить комментарий
Ответить

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти