×

Сухой шампунь Affinage Kitoko

Нравится740
852,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 42,60 грн

Бренд:
Описание

Affinage Kitoko Style Extend Dry Shampoo

Сухой шампунь Affinage предназначен для очистки волос без использования воды. В его составе отсутствуют парабены, минеральные соли и силиконы. Поэтому он деликатен к окрашенным волосам и позволяет сохранить их оттенок сочным и ярким долгое время. Формула шампуня Affinage Kitoko разработана с использованием природных экстрактов и новейших технологий компании, которые обеспечивают локонам уход и защиту.

Сухой шампунь моментально освежает волосы, делая их чистыми и свежими. Он удаляет излишки кожного сала, убирает жирный блеск корней и придает локонам объем и текстуру. 

Состав шампуня Style Extend Dry Shampoo обогащен комплексом антиоксидантов, которые защищают волосы от возможных повреждений и негативных воздействий окружающей среды. 

Активные компоненты: зеленый чай, масло каритэ, витамины А и Е

Способ применения: с расстояния 10-15 см распылите шампунь на корни. Дайте средству пару минут впитаться в корни, после чего расчешите волосы расческой, убирая излишки средства с волос.

Объем: 300 мл 

Сделано в Великобритании

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
300 мл
Серия
Kitoko Styling
Страна производитель
Великобритания
Отзывы(2)
Общий рейтинг
5
2 Отзывы
покупаю его уже третий раз. Работает хорошо и незаметен на темных волосах, как работают другие сухие шампуни не знаю, но этим я довольна, именно то что хотела

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти