×

Спрей для волос "Защита 24 часа" Guam

Нравится721
548,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 27,40 грн

Бренд:
Описание

В последние несколько лет исследовательские институты, которые занимаются изучением состояния волос, отмечают все чаще и чаще, что атмосферное загрязнение способно вызывать повреждение волос и провоцировать их выпадение. Структура волоса впитывает в себя все вещества и запахи, содержащиеся в атмосфере, через наружный слой волоса, кутикулу, включая дым сигарет, мелкую пыль, взвешенные частицы PM10*, тяжелые металлы и выхлопные газы.

Решение данной проблемы появилось в ходе исследования свойств водорослей, которые в комплексе с веществами, обладающими антизагрязняющим действием (anti-pollution) обеспечивают полноценную защиту волос от действия городского смога.

Итальянская компания Guam, создающая свою косметику на основе морских водорослей, быстро сориентировалась и выпустила специальный спрей для защиты волос в условиях города.

Он обладает легкой текстурой и прекрасно подходит для всех типов волос, в том числе и для тонких. Благодаря его активным компонентам с антиоксидантным действием, спрей обеспечивает защиту волос и кожи головы от негативного влияния внешних загрязняющих факторов в течение целого дня. Обладает антиоксидантным и защитным действием, активно действует против фотостарения, благодаря наличию UV–фильтров, и загрязняющих веществ. 

  •  РМ* (particulate matter) - это широко распространенный загрязнитель атмосферного воздуха, включающий смесь твердых и жидких частиц, находящихся в воздухе во взвешенном состоянии и присутствующий в местах проживания людей. К наиболее распространенным химическим компонентам РМ относятся сульфаты, нитраты, аммиак, другие неорганические ионы, такие как ионы натрия, калия, кальция, магния и хлорид-ионы, органический и элементарный углерод, минералы земной коры, связанная частицами вода, металлы, в том числе ванадий, кадмий, медь, никель и цинк, и полициклические ароматические углеводороды (ПАУ). В составе РМ также встречаются биологические компоненты, такие как аллергены и микроорганизмы.

Активные компоненты: компоненты anti-pollution (экстракт водоросли Undaria Pinnatida – защищает и восстанавливает волосы, гидролизованный кератин – восстанавливает волосы, гидролизованная кожура томата – оказывает антиоксидантное действие, нейтрализуя свободные радикалы), биологически сертифицированный экстракт ягод черники, масло рисовых отрубей.

В составе отсутствуют SLES, PEG и PARABEN, а так же синтетические красители. Протестировано на содержание никеля.

Способ применения: нанести спрей на влажные или сухие волосы по всей длине с расстояния 20-30 см.

Объем: 150 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
16152

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
150 мл
Серия
UPKer
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти