×

Восстанавливающий шампунь Moremo Repair Shampoo R

Нравится691
799,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 39,95 грн

Бренд:
Описание

Moremo Repair Shampoo R

Восстанавливающий шампунь Moremo предназначен для ухода за поврежденными волосами. С его помощью вы быстро восстановите нормальное состояние волос после окрашивания, обеспечив интенсивное питание и должный уход.

Одним из преимуществ данного средства является отсутствие ингредиентов, вызывающих раздражение кожи головы. Благодаря этому, он мягко очищает кожу и волосы, оздоравливая, устраняя раздражения и зуд. Шампунь способствует росту волос и регенерации клеток кожи головы. При его регулярном использовании локоны становятся более гладкими и шелковистыми, обретают объем и здоровый блеск. 

Как и вся косметика корейского бренда Moremo, этот восстанавливающий шампунь направлен на глубокое увлажнение, что позволяет избавиться от сухости, стянутости и дискомфортных ощущений после мытья. Его пена отлично очищает от ежедневных загрязнений и, одновременно, глубоко увлажняет.

Состав средства обогащен уникальным питательным растительным комплексом на основе 17 аминокислот и 3 протеинов (кукурузном, соевом и пшеничном), который позволяет ослабленным волосам удерживать влагу, избегая обезвоживания в течение дня. Получая необходимый заряд влаги, локоны становятся более гладкими, за счет чего легко расчесываются и меньше путаются.

Преимущества шампуня Moremo Repair Shampoo R:

  • Обеспечивает сбалансированный уход за ослабленными и поврежденными волосами, не раздражая кожу головы. Отлично укрепляет и оздоравливает, придавая блеск и сияние 
  • Компоненты, отвечающие за очищение от загрязнений получены природным путем, что обеспечивает мягкое, а главное, безопасное воздействие
  • Состав содержит органические ингредиенты, обеспечивающие максимальное увлажнение

Ключевые компоненты шампуня Moremo Repair Shampoo R:

  • Экстракт лаванды успокаивает кожу голову, устраняя раздражения и аллергические реакции. Нормализует выделение кожного сала, оказывая сбалансированное питание. Действует как антисептик, убивая микробы и предотвращая возникновение перхоти.
  • Экстракт василька стимулирует рост волос и оказывает питательное воздействие.
  • Экстракт цветка лотоса способствует удержанию влаги, смягчает и тонизирует кожу, устраняет зуд.  За счет высокой концентрации витамина С, регенерирует клетки и восстанавливает их природные защитные функции. Успокаивает кожу головы.
  • Экстракт ромашки нейтрализует раздражение и успокаивает кожу, улучшает общее состояние волос.
  • Масло лемонграсса нормализует работу сальных желез и борется с перхотью.
  • Экстракт розмарина обеспечивает антисептическое воздействие. Снимает раздражение, активизирует рост волос и создает благоприятную среду для их роста.

В составе отсутствуют: силиконы, парабены, сульфаты, минеральные масла, искусственные красители, бензофенон, TEA (триэтаноламин)

Специалисты бренда рекомендуют этот шампунь Moremo тем, кто часто использует фен, утюжок или плойку, обладателям тонких и сухих волос, а так же для чувствительной кожи головы.

Способ применения: нанесите небольшое количество шампуня и помассируйте кожу головы и волосы, создавая обильную пены. Тщательно промойте теплой водой и при необходимости повторите.

Объем: 300 мл

Сделано в Южной Корее

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
окрашенные
ослабленные
поврежденные
сухие
Объем
300 мл
Страна производитель
Корея
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Шампунь бомбезный! Покупала не здесь, но очень рада, что эта косметика появилась и в Лавке Кабани. Шампунь полностью прозрачный, аромат очень легкий и после высыхания я его совершенно не ощущаю. Пенится неплохо и промывает отлично. Волосы после него прям распадаются. Невероятно довольно им

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти