×

Трехфазный шампунь тройного действия Guam

Нравится600
710,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 35,50 грн

Бренд:
Описание

Уникальный итальянский шампунь, который решает сразу три проблемы - борется с жирностью кожи, устраняет перхоть и останавливает выпадение. Он отлично очищает кожу от загрязнений, нормализуя работу сальных желез и укрепляя волосы по всей длине. Как результат, волосы становятся более привлекательными и обретают здоровый блеск.

Активные компоненты шампуня тройного действия Guam:

  • Экстракт морских водорослей GUAM. Это фирменный комплекс бурых водорослей, который оказывает мощное воздействие как на кожу головы, так и на волосы. Он обеспечивает не только уход, но и защиту локонов.
  • Стволовые клетки яблока - это антивозрастной компонент, который не только замедляет процессы старения клеток кожи, но и защищает волосы от разрушительного воздействия окружающей среды. Так же, они отлично воздействуют на спящие луковицы, пробуждая их и улучшая рост волос.
  • Масло чайного дерева является натуральным антисептиком, который отлично очищает кожу головы, устраняя перхоть и причины ее возникновения.
  • Комплекс лекарственных растений (алоэ вера, экстракты мирра, аира, дудника, гвоздики и пр.) устраняют перхоть и обеспечивают коже головы необходимое увлажнение.
  • Витамины F, H, E наполняют кожу головы необходимыми питательными компонентами, обеспечивая благоприятные условия для роста волос.
  • Ментол тонизирует и освежает кожу головы, улучшая циркуляцию крови и устраняя зуд.
  • Масло розмарина тонизирует кожу головы, стимулирует рост волос и устраняет выпадение. Отлично избавляет от перхоти и сухости кожи головы.

Трехфазный шампунь Гуам не содержит SLES, PEG и парабенов. 

Способ применения: нанести необходимое количество шампуня на влажные волосы, помассируйте кожу головы, одновременно распределяя шампунь по длине.Смойте и при необходимости повторите процедуру.

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
86060

Техническая спецификация

Назначение продукта
Против выпадения
Против жирности волос
Против перхоти
Тип волос
все типы
жирные
Объем
200 мл
Серия
UPKer
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти