×

Антивозрастной шампунь для укрепления корней и волос Marlies Moller

Нравится281
2 000,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 100,00 грн

Бренд:
Описание

Marlies Moller Ageless Beauty Shampoo

Шампунь с анти-эйдж действием от Марис Мюллер создан на основе формулы с экстрактом голубого лотоса. Он обеспечивает деликатное очищение волос, укрепляя их и увеличивая срок их жизни. Обеспечивает мягкость, здоровое сияние и защиту волос. Интенсивно питает и увлажняет как кожу головы, так и локоны.

Не содержит силиконов в составе.

Активные компоненты шампуня для укрепления корней и волос Marlies Moller:

  • Масло жожоба. В его состав входят аминокислоты, которые по структуре очень схожи с коллагеном, который отвечает за упругость кожи. При взаимодействии с кожей головы, масло обеспечивает отличное очищение и нормализует метаболизм. Оно стимулирует рост волос и предотвращает их выпадение, устраняет перхоть и раздражения. При взаимодействии с волосами, оно создает на их поверхности увлажняющую пленочку, которая обеспечивает непрерывное питание и восстановление волос. 
  • Экстракт стволовых клеток яблок. В них заключены ингредиенты, которые защищают и поддерживают стволовые клетки человека. Они замедляют процесс старения клеток и омолаживают кожу головы и структуру волос.
  • Карнитин. Активизирует рост новых волос, трансформирует тонкие, пушковые волоски в нормальные
  • Экстракт голубого лотоса. Тонизирует кожу головы, выводит из нее токсины, снижает чувствительность. Обеспечивает локонам увлажнение. 
  • Лецитин. Восстанавливает поврежденные клетки в структуре волос, так как он легко проникает в их структуру. 
  • Соевое масло богато полиненасыщенными жирными кислотами, микроэлементами и витаминами, которые обеспечивают волосам глубокое увлажнение и питание. Соевое масло предотвращает сечение и расслоение волос, придает мягкость и шелковистость.
  • Витамин Е. Антиоксидант, который защищает волосы от действия свободных радикалов, вызывающих старение и разрушение волос и кожи головы.

Способ применения: нанесите небольшое количество на влажную кожу головы. Массирующими движениями распределите средство по всей длине волос. Смойте и при необходимости повторите процедуру. 

Объем: 200 мл

Сделано в Швейцарии

Страна бренда Германия

Подробнее
Характеристики
104212

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
200 мл
Серия
Specialists
Страна производитель
Швейцария
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти