×

Увлажняющий и укрепляющий шампунь Hempz

Нравится639
767,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 38,35 грн

Бренд:
Описание

Hempz Vanilla Plum Moisturising & Strengthening Shampoo

Увлажняющий и укрепляющий шампунь Hempz прекрасно подходит для восстановления ослабленных волос. Как и во всех средствах, этой торговой марки, основным действующим компонентом шампуня является масло конопли, которое интенсивно увлажняет и питает локоны, делая их сильными и крепкими. Шампунь Hempz Vanilla Plum деликатно очищает волосы, не нарушая их природный гидробаланс и не вымывая с них косметический оттенок. 

Состав шампуня Hempz Vanilla Plum: 

  • Конопляное масло. Стимулирует и активизирует рост волос, препятствует выпадению и появлению перхоти, интенсивно увлажняет, питает и тонизирует кожу головы, укрепляет луковицы волос.
  • Масло Ши. Защищает волосы от солнца и обезвоживания. 
  • Масло сливы. Богато полезными олеиновыми и линолевыми жирными кислотами, а также витаминами группы Е и В. Благодаря этому, масло сливы уменьшает сухость волос и кожи головы, и нормализует их оптимальный гидробаланс.
  • Апельсиновое масло. Осветляет и тонизирует кожу головы, обеспечивая благоприятную среду для роста волос. Придает блеск и гладкость. 
  • Экстракт алоэ вера. Содержит почти полный набор витаминов группы В, включая B1, B2, B3, B6, а также витамин C и холин, которые отлично восстанавливают поврежденные волосы.
  • Экстракт грейфрукта. Богатый антиоксидантами и витаминами, он препятствует старению кожи, укрепляет и смягчает ее.  
  • Масло семян подсолнечника. Имеет в своем составе высокое содержание липидов, которое усиливают функции кожи. Интенсивно увлажняет и кондиционирует хрупкие волосы.
  • Экстракт имбиря. Противовоспалительный природный компонент, который снимает раздражения и работает как антиоксидант, защищая кожу и волосы от воздействия свободных радикалов.

Обладает приятным ароматом сливы и ванили.

Не содержит сульфатов, глютенов и парабенов.

Способ применения: нанесите шампунь на влажные волосы, распределите его по всей длине, смойте и при необходимости повторите процедуру.

Объем: 265 мл

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
ломкие
ослабленные
Объем
265 мл
Серия
Daily
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти