×

Шампунь для объема IdHair ME

Нравится369
484,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 24,20 грн

Бренд:
Описание

Id Hair Mè More Volume Shampoo 

Новинка 2018 года! Шампунь Id Hair серии Mè отлично подойдет нормальным и тонким волосам, которым необходим объем и уплотнение. Он мягко очищает локоны и кожу головы, делая волосы прочнее и толще, при этом нет ощущения тяжести.

В составе шампуня IdHair ME2 More Volume Shampoo содержатся:

  • Масло карите. Глубоко питает и делает волосы более прочными и крепкими. Придает мягкость и шелковистость. Защищает от воздействия окружающей среды.
  • Рисовый белок. Это натуральный антиоксидант, который оберегает структуру волос от внешних раздражителей, не позволяя им воздействовать на нее. Он богат витаминами А, В, и Е, которые ухаживают не только за волосами, смягчая и придавая им шелковистость, но и за кожей головы.
  • Глицерин. Делает волосы более плотными, увеличивая их визуальную густоту и объем. Укрепляет и уплотняет, предотвращая ломкость и сечение волос. Волосы под его воздействием легко укладываются и не электризуются. 

Шампунь не имеет в своем составе парабенов.

Способ применение: нанесите нужное количество средства на мокрые волосы. Одновременно массажируя и распределяя шампунь по длине волос, вымойте их. Смойте и при необходимости повторите процедуру.

Объем: 250 мл и 1000 мл

Сделано в Швеции

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
лишенные объема
Объем
250 мл
Серия
Страна производитель
Швеция
Отзывы(1)
Общий рейтинг
3
1 Обзор
Очень люблю косметику Id Hair и всегда тестирую их новинки с огромным удовольствием. К сожалению, данный шампунь не вызвал приятных эмоций. Он не выполняет своих обещаний от слова совсем. Шампунь для объема серии Сильвер значительно лучше. Так что не рекомендую...

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти