×

Шампунь для сохранения цвета Contempora

Нравится1094
399,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 19,95 грн

Бренд:
Описание

Contempora для окрашенных волос

Шампунь для окрашенных волос Contempora очень мягко и бережно очищает волосы, благодаря тому, что в его составе отсутствуют агрессивные компоненты, такие как лауреат сульфат натрия (SLS). При этом он образует обильную пену, которая отлично очищает кожу и волосы от загрязнений, не затрагивая косметический оттенок. Окрашенные локоны сохраняют свой цвет ярким и насыщенным долгое время.

Шампунь Contempora обеспечивает необходимое питание и защиту UV-лучей, смягчает, разглаживает и насыщает пряди блеском.

Основные компоненты шампуня для окрашенных волос Contempora:

  • Масло облепихи. Это очень мощный антиоксидант, который защищает структуру волос от разрушения под действием свободных радикалов. Это масло содержит жирные кислоты Омега 3, 6, 7 и 9, а также витамины А и Е. Под действием облепихового масла, волосы становятся более здоровыми и защищенными от окружающей среды.
  • Гранатовое масло. Оно обеспечивает интенсивное питание локонов, благодаря чему они становятся более гладкими и послушными.

Каждое окрашивание – это огромный стресс для волос, и чтобы их быстро вывести из него им нужен правильно подобранный уход, который не только сохранит оттенок в первозданном виде, но и обеспечит необходимое увлажнение и питание. Шампунь Contempora как раз одно из тех средств, за которое ваши волосы скажут вам спасибо.

Способ применения: нанести небольшое количество средства на влажные волосы и кожу головы. Легкими массирующими движениями распределите по всей длине. Смойте большим количеством воды и повторите процедуру.

Объем: 1000 мл.

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
окрашенные
Объем
1000 мл
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти