×

Шампунь для осветленных волос Id Hair Silver

Нравится715
310,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 15,50 грн

Бренд:
Описание

Id Hair Silver Shampoo

Шампунь Silver IdHair предназначен для устранения желтизны и придания локонам холодного тона. Он станет любимым средством не только у обладательниц осветленных волос, но и у обладательниц седых и светлых от природы локонов. Шампунь очень деликатно очищает кожу головы и волосы, при этом, нейтрализуя нежелательную желтизну и придавая холодный оттенок.

Шампунь Id Hair Silver Shampoo содержит:

- скандинавский хлопок, который обеспечивает необходимое увлажнение и  питание, а так же надежно оберегает волосы от агресивного воздействия окружающей среды. Укрепляет волосы и выводит токсины из кожи головы. 

- гидролизованные протеины пшеницы, которые обеспечивают постоянный контроль над уровнем увлажненности. Благодаря им волосы не пересыхают и всегда находятся на своем оптимальном уровне увлажненности.

В составе шампуня содержатся специальные безопасные пигменты, которые "съедают" желтизну и придают холодный тон. 

Способ применение: нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Тщательно распределите его по волосам, оставив на 1-2 минуты, а затем промойте хорошо большим количеством воды.

Объем: 250 мл

Сделано в Швеции

Подробнее
Характеристики
20218

Техническая спецификация

Тип волос
осветленные
Объем
250 мл
Серия
Silver
Страна производитель
Швеция
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Очень нравится, желтизну с волос убирает моментально, при этом еще и хорошо увлажняет. Я его использую раз в неделю чередуя с шампунем Ниофлекс. хочу отметить еще одно его достоинство - он не окрашивает ногти, как у меня было с более дешевыми антижелтыми шампунями

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
Ничего нет

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти