×

Сухой шампунь GKhair Dry Shampoo

Нравится429
1 515,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 75,75 грн

Бренд:
Описание

Сухой шампунь - это довольно новое, но уже очень востребованное средство для очищения волос. Большую популярность сухие шампуни получили благодаря своему удобству в использовании. Это незаменимое средство для людей, которые много путешествуют или страдают чрез мерной жирностью волос. 

Global Keratin известен во всем мире благодаря своими уникальным формулам косметических средств для волос. Косметика бренда обладает уникальными и запатентованными составами, которые восстанавливают и укрепляют волосы максимально быстро.

Ученые компании разработали сухой шампунь Dry Shampoo, имеющий в составе уникальный комплекс пептидов и белков Juvexin, благотворно влияющий на состояние волос.  Натуральные масла, витамины и минералы в шампуне преобразованы в специальный очищающий порошок. Достаточно распылить его на корни, прочесать волосы расческой от корней и до кончиков, как локоны засияют чистотой и свежестью. 

Сухой шампунь Global Keratin Dry Shampoo придется по душе современным активным девушкам, которым очень важно всегда выглядеть на все 100.

Способ применения: встряхните флакон с сухим шампунем и распылите его с расстояния 30 см на сухие корни. Спустя пару минут расческой прочеши волосы начиная от корней, таким образом вы удалите остатки шампуня с волос.

Объем: 300 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
300 мл
Серия
Домашний уход
Страна производитель
США
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Приятный сухой шампунь, мне подошёл, зуд не вызывает

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти