×

Бустер-реконструктор для ломких волос Sensus Repair Plus Booster

Нравится58
764,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 38,20 грн

Бренд:
Описание

Sensus Repair Plus Booster

Интенсивная восстанавливающая процедура для очень поврежденных и ломких волос. Драгоценный реструктурирующий концентрат, содержащий гиалуроновую кислоту, коллаген и киноа идеально подходит для тонких волос, ослабленных частыми химическими процедурами. Его интенсивное восстанавливающее действие делает волосы более сильными и крепкими, глубоко увлажняя их.

  • Гиалуроновая кислота - это молекула, которая естественным образом встречается в нашем организме, основная функция которой - гидратировать ткани, придавая им структуру и пластичность. Обладая наполняющими и мощными увлажняющими свойствами, она наполняет и защищает структуру волос, делая их гладкими и увлажненными.
  • Киноа -  содержит натуральные протеины, которые защищают и кондиционируют волосы, а также продлевают их оттенок. Делает волосы блестящими и увлажненными, защищая их. 
  • Коллаген - улучшает текстуру волос, укрепляя их, придавая им форму и пышность.

Способ применения: После мытья волос шампунем, удалите излишки воды с волос и нанесите 10/20 мл бустера самостоятельно или в смеси с 20 г маски для тонких волос или для нормальных, равномерно распределяя по всей длине. Оставьте максимум на 20 минут. Затем тщательно смойте.

Объем: 125 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
30445

Техническая спецификация

Тип волос
сухие
Объем
125 мл
Серия
Illumyna Salon Treatment
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти