×

Кератиновые ампулы для реконструкции волос Sensus Tools Keratin Reconstructor Gold

Нравится48
1 197,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 59,85 грн

Бренд:
Описание

Sens.us Tools Keratin Reconstructor Gold

Ампулы с восстанавливающим эффектом предназначены для поврежденных, сухих и химически обработанных волос. Их формула включает растительный кератин, масло арганы и протеины пшеницы.

Процедура восстанавливает кератиновую структуру, улучшает текстуру и оказывает антистатический эффект. Питает волосы, облегчает их расчесывание, делая мягкими и блестящими.

  • Растительный кератин, аналогичный кератиновой структуре волос, защищает и создает пленку на волосах. Укрепляет и уплотняет волокна волос, улучшает их эластичность и восстанавливает поврежденную структуру.
  • Семена граната, богатые полиненасыщенными жирными кислотами оказывают регенерирующие действие и помогают в борьбе с сухостью.
  • Протеины пшеницы наполняют и защищают волосы, создавая барьер и реконструируя поврежденные участки. Они увлажняют и питают волосы, делая их мягкими и шелковистыми.
  • Аргановое масло богато антиоксидантными веществами, такими как витамин Е, жирные кислоты и флавоноиды. Помогает предотвратить старение волос, борясь со свободными радикалами.

Способ применения: вымойте волосы шампунем. Тщательно высушите их полотенцем. Достаньте ампулу из коробки и нанесите ее содержимое на волосы по всей длине и на их концы. Расчешите волосы и оставьте средство на 5 минут. Затем смочите их теплой водой. Снова расчешите и тщательно промойте через несколько секунд. 

Объем: 12 х 10мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
30560

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
Серия
Tools
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти