×

Маска для волос с синим пигментом Lee Stafford Bleach Blondes Ice White Toning Treatment Mask

Нравится87
1 202,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 60,10 грн

Бренд:
Описание

Lee Stafford Bleach Blondes Ice White Toning Treatment Mask

Предлагаем охладить свой светлый цвет и улучшить состояние волос с помощью тонирующей маски с синим пигментом Lee Stafford. Идеальное многофункциональное средство для тонирования и питания ваших хрупких светлых волос.

Маска образует вокруг волос защитную пленку, таким образом защищая естественный уровень кератина и уменьшая повреждения, которые могут возникнуть после обесцвечивания, воздействия УФ-лучей и высоких температур. Освежите и осветите свой светлый оттенок с помощью этого простого в использовании синего тонирующего средства. 

Маска Lee Stafford Bleach Blondes Ice White питает и защищает от повреждений при тонировании. Еее увлажняющая формула с пантенолом (провитамин В5), экстрактом ромашки и семян моринги способствует естественному блеску и гладкости.

Вы можете сочетать маску с тонирующим шампунем и кондиционером, чтобы усилить эффект нейтрализации теплых оттенков или можете использовать ее самостоятельно. Она также идеально подходит для волос окрашенных в технике балаяж.

Способ применения: После мытья головы обильно нанесите маску на влажные волосы от корней до кончиков. Равномерно распределите маску по волосам. Оставьте на 1-5 минут, в зависимости от того, насколько интенсивный результат вы хотите получить. Тщательно смойте. Используйте каждую неделю. 

Объем: 200 мл

Сделано в Великобритании

Подробнее
Характеристики
LS5593

Техническая спецификация

Оттенок
Нейтрализация желтизны
Тип волос
осветленные
Объем
200 мл
Серия
Bleach Blondes
Страна производитель
Великобритания
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти